Jump to content
Мария

Марк Цукерберг закрывает Facebook в России

Recommended Posts

Марк Цукерберг заявил, что закроет в ближайшее время Facebook для россиян. Об этом удалено со ссылкой на Associated Press.

«Мало кто знает, но наш род со стороны мамы происходит из Умани, а сам я, хоть и не являюсь сильно верующим, но несколько раз ездил с хасидами инкогнито в Умань на празднование Рош а-Шана и считаю Украину своей второй родиной. Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально», - приводит цитату основателя Facebook украинский интернет-ресурс.

Также Цукерберг призвал другие крупные соцсети, в частности, Twitter, применить последовать примеру Facebook. Американец утверждает, что такие санкции против обычных российских граждан «пойдут на пользу мировой паутине».

удалено

• Like 1

Как быстро, оказывается, все меняется у Марка Цукерберга...

03.04.2015 г. удалено

Кроме того, когда я приезжал в Россию и общался с президентом, кажется тогда это был Медведев, он наступил мне на ногу и даже не извинился, поэтому я считаю, что он это совершил специально. Так ведут себя только дикие и невоспитанные люди», — цитирует украинское издание Цукерберга со ссылкой на Associated Press.

01.10.2012 г. ТАСС

На официальной странице Цукерберга в Facebook вслед за опубликованными накануне фотографиями на фоне столичного "Макдоналдса" и собора Василия Блаженного почти сразу же появилось и фото с российским председателем правительства и комментарием: "Хороший разговор с премьер-министром Медведевым".

Хотя сама новость Joinfo.ua - фейк.

• Like 1

американская компания закрывает представительство в России,

а сообщает об этом украинский сайт....

Маша, я очень надеюсь что это у тебя случайно получилось такую фигню разместить.

а то я тех кто подобное в ФБ пачками перепечатывает блокировать устал ))

а тут ты... да на форуме.... мрак

• Like 2

О это новый хохлоприкол, вбросить со ссылкой на кого нибудь, потом наша либерастня начнет ссылаться на этот чудо-хохлосайт который ссылается на AP

Можно все же оригинал с AP увидеть?

..Маша, я очень надеюсь что это у тебя случайно получилось такую фигню разместить.

а то я тех кто подобное в ФБ пачками перепечатывает блокировать устал ))

а тут ты... да на форуме.... мрак

злой ты человек, Семён. Увидела, разместила, а ты блокировать сразу

Украинский портал сообщил о блокировании для России поставок сала/ФБ/... Уже достаточно материала для критического анализа толстого вброса.

Ну тогда ждём санкции - россияне смогут публиковать на ФБ только черно-белые фото разрешением не более 640х480 пикселей )))

Пока начал читать новость, почти и не пожалел ФБ - все равно забиваю с его развитием для привлечения клиентов.

• Like 1