Перейти к содержанию

Сдам дешевле рынка, но....


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, ситуация такая: была куплена хорошая 3-х комн.квартира-но дом сдать не успели, деньги были отложены на ремонт...как грохнул кризис, по быстрому перевели кэш в недвижку. Купили 1-ку.

Ну сделали ремонт под себя)))) (реально очень толковая квартира получилась- не бизнес класс, но достойно).

И тут стало понятно, что все таки надолго переезжаем в Крым...

по итогу )))- в ремонт вбухали почти 1 млн.(вся техника и мебель(встроенная) новая) ...

теперь жаба душит сдавать((((( а надо...иначе это похоже на бред...ну не стоять же несколько лет квартире пустой...

вот теперь думаю, что делать? по рынку такая однушка (в такой упаковке) минимум 30 т. рубасов.... есть мысль сдать за 25 т., НО реально проверенным/адекватным людям....

Задача: где и как мы их найдем? Какие мысли?

P.S. район не крутой-юг МСК, до метро 10 минут на маршрутке... дом/подъезд-чистый и ухоженный. Сдавать будем с середины/конца июня.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

время позволяет, соответственно искать среди своих знакомых или тех кто готов в той или иной степени поручиться за людей.

у меня ряд бывших клиентов перешли в категорию друзей\приятелей,

за некоторых в подобной ситуации мог бы легко поручиться.

возможно и еще у кого то из агентов есть клиенты, с которыми они работают давно

и уверены в них, ну и так что бы им район подходил )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время позволяет, соответственно искать среди своих знакомых или тех кто готов в той или иной степени поручиться за людей.

у меня ряд бывших клиентов перешли в категорию друзей\приятелей,

за некоторых в подобной ситуации мог бы легко поручиться.

возможно и еще у кого то из агентов есть клиенты, с которыми они работают давно

и уверены в них, ну и так что бы им район подходил )

Семен, спасибо. Интересно. А можно в личке подробней про проверенных клиентов? А я как алаверды подробнее про квартиру.

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, спасибо. Интересно. А можно в личке подробней про проверенных клиентов? А я как алаверды подробнее про квартиру.

да секретного то нет, можем и тут )) (имена я и в личке не скажу, да они и не нужны)

по сути к проверенным стал относить тех клиентов с которыми проводилось не менее трех сделок,

на той же загородке у меня было с пару десятков таких клиентов, что из года в год снимали дома на лето.

И в какой то момент, уже сам им стал присматривать дома, общаться с собственниками,

до их очередной заявки ))

зная и предпочтения людей и каким они оставляют дом после себя.

в городе я не так много проработал, но предполагаю что у арендников так же есть такие клиенты,

что раз в год-полтора переезжают, ну или реже...

ведь есть арендники, что работают по 10-15 лет (немного, но есть такие)

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, спасибо. Интересно. А можно в личке подробней про проверенных клиентов? А я как алаверды подробнее про квартиру.

да секретного то нет, можем и тут )) (имена я и в личке не скажу, да они и не нужны)

по сути к проверенным стал относить тех клиентов с которыми проводилось не менее трех сделок,

на той же загородке у меня было с пару десятков таких клиентов, что из года в год снимали дома на лето.

И в какой то момент, уже сам им стал присматривать дома, общаться с собственниками,

до их очередной заявки ))

зная и предпочтения людей и каким они оставляют дом после себя.

в городе я не так много проработал, но предполагаю что у арендников так же есть такие клиенты,

что раз в год-полтора переезжают, ну или реже...

ведь есть арендники, что работают по 10-15 лет (немного, но есть такие)

в целом понятно...ну тогда ждем предложения от "арендников" с надежным клиентом.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вы сдать хочете или попробывать на вкус ? :smile:

Об чем речь то ?

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.

Вас рядом не будет, а "навещать" квартирантов нужно минимум один-два раза в месяц, какими надежными они бы не были.

Плюс всякие неожиданности могут возникать, требующие Вашего присутствия.

Не проще будет обратиться к проверенному риэлтору, дать ему необходимую доверенность с нужными полномочиями, получать деньги на карту, а уж риэлтор за определенную плату будет разбираться, кого селить, как проверять и т.д.

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки вы сдать хочете ?

Да Вы правильно поняли.

Саша, посмотрите на эту ситуацию с другой стороны.

Вас рядом не будет, а "навещать" квартирантов нужно минимум один-два раза в месяц, какими надежными они бы не были.

Плюс всякие неожиданности могут возникать, требующие Вашего присутствия.

Не проще будет обратиться к проверенному риэлтору, дать ему необходимую доверенность с нужными полномочиями, получать деньги на карту, а уж риэлтор за определенную плату будет разбираться, кого селить, как проверять и т.д.

Как вариант.

Маруся, такой вариант меня бы тоже полностью устроил.

Хотя я сильно сомневаюсь, что нужно два раза в месяц навещать... я долгое время сам снимал и арендодатель ко мне приезжала дай бог раз в пол года(наверное доверие вызываю)))).

Можно подробнее, сколько может стоить такая работа риелтора(найти клиента, контролировать, деньги забирать-переводить...) . Я к чему , если сдаю дешевле рынка и еще мучу такую тему с риелтором, то что останется то? :smile:

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% - и легко найдёшь себе агента )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, посчитал... а прикольно.

у агентов есть возможность, за 20ку снять упакованную квартиру для себя ))))))))))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...