Перейти к содержанию

обсуждение опроса про туризм


Рекомендуемые сообщения

Еще один раз отказался в Омерику лететь, как раз по причине того, что - стадом. Три города, в последнем - какой-то грандиозный концерт. Но все это в рамках какого-то мероприятия РГР. А у меня на такое аллергия. И, естественно, ценник с коэффициентом 5. Нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это совершенно не означает, что мне чужд комфорт. Он для меня на первом месте. Автостопы и отели звездностью 1+ это не мое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуальный - с "собственным", если можно так сказать, гидом. Т.е. гид, он же организатор, водит по закоулкам не ведомой мне страны не группу туристов, а только меня )

Часто такое заканчивается свадьбой)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивидуальный - с "собственным", если можно так сказать, гидом. Т.е. гид, он же организатор, водит по закоулкам не ведомой мне страны не группу туристов, а только меня )

Часто такое заканчивается свадьбой)))))))))))))))

тоже хорошо))))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо оно , конечно, хорошо, но что делать, если турист - мужик, и гид - мужик. В лучшем случае закончится пьянкой))) В худшем - даже боюсь представить...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо оно , конечно, хорошо, но что делать, если турист - мужик, и гид - мужик. В лучшем случае закончится пьянкой))) В худшем - даже боюсь представить...)))))))

в худшем.... они поедут в Торремолинос и закончится свадьбой )))))))))))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже!

А этот клон темы зачем?

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже!

А этот клон темы зачем?

это не клон, читайте внимательно )

там опрос и только опрос.

а обсуждения и флуд по сути опроса в отдельно теме

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...