Перейти к содержанию

Матч Канада-Россия!!!


Рекомендуемые сообщения

Никто не слышал, как я орала после первой нашей шайбы ?? Странно :lol:

Объективно: нам повезло + нас разозлили незасчитанной шайбой + сработал русский менталитет: чем нам хуже, тем лучше + несправедливое удаление Тавареса аж на 4 мин. (макс можно было на 2) + безумная совершенно поддержка трибун +.... ;)

Рада, как ребенок :D

Какая молодец! Я тоже вчера в баре орала как сумашедшая... как же хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, Тавареса реально даже на 2 минуты не за, что было удалять :lol: но тут произошел естественный обмен- нам гол не засчитали... так, что все по пацански))) Что скажешь по поводу перетрубации составов... нельзя по моему так рисковать на ЧМ?

Согласна, даже 2 мин. было бы давать не за что.

А по поводу составов.... Конечно, такие расклады были более чем неожиданны и вызывали, мягко говоря, недоумение. Да еще и Овечкина в защиту засунуть :blink: Но ведь главное - результат. После победы никто не может предъявить Быкову претензии (стратег, ёлы палы). Только результат может показать оправдан был такой риск или не оправдан. С другой стороны, мы вчера выиграли скорее не "благодаря", а "вопреки" (впрочем, для нас это норма). Как таковой команды у нас нет. Боюсь, второго чуда сегодня не случится.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, даже 2 мин. было бы давать не за что.

А по поводу составов.... Конечно, такие расклады были более чем неожиданны и вызывали, мягко говоря, недоумение. Да еще и Овечкина в защиту засунуть :blink: Но ведь главное - результат. После победы никто не может предъявить Быкову претензии (стратег, ёлы палы). Только результат может показать оправдан был такой риск или не оправдан. С другой стороны, мы вчера выиграли скорее не "благодаря", а "вопреки" (впрочем, для нас это норма). Как таковой команды у нас нет. Боюсь, второго чуда сегодня не случится.

Ну , что ещё на один тортик?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец! Я тоже вчера в баре орала как сумашедшая... как же хорошо :lol:

Сегодня опять орать будем :lol: Я и так с трудом говорю :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тортолюбец какой :lol: ничо не слипнется ? :P

Дас... Ни уж то Матроскин торт прижать решил? Я негодую.

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дас... Ни уж то Матроскин торт прижать решил? Я негодую.

"Если молоком отдавать, зачем тогда корова ?" :lol: Да тут Саша просто второй торт захотел - сладкоежка :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если молоком отдавать, зачем тогда корова ?" :lol: Да тут Саша просто второй торт захотел - сладкоежка :lol:

Стоп, стоп, стоп... а разве факт, что я его выиграю? Вдруг Быков опять тупить с финами начнет?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп, стоп... а разве факт, что я его выиграю? Вдруг Быков опять тупить с финами начнет?

а вдруг выиграешь ? 2 торта в одно лицо ! Саша, я за тебя беспокоюсь, я на это пойтить не могу :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...