Перейти к содержанию

«Миэль» в розыске


Рекомендуемые сообщения

А после того, как г-н К. не придумал ничего иного, как раствориться в бескрайних далях и, таким образом, быть объявленным в федеральный розыск...

а латвийский город Саулкрасты это дали далёкие что ли?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, ты уверен, что он сидит в горое Саулкрасты и ждет когда к нему придут, похлопают по плечу и скажут: "ну что... пойдем, дядя")))

Объявление на дверях.

Уважаемы господа, если Вы пришли меня арестовывать и не застали дома - ключи у соседей. Подождите в гостинной, хороший кофе- на кухне, коньяк - в баре. Скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2015 в 19:34, Чариков Дмитрий сказал:

Семен, ты уверен, что он сидит в горое Саулкрасты и ждет когда к нему придут, похлопают по плечу и скажут: "ну что... пойдем, дядя")))

Вроде как

В 2014 году Григорий Куликов покинул Россию. Сейчас он находится в Юрмале и отказывается участвовать в следственных действиях.

Следствие намерено добиться его экстрадиции из Латвии.

Отсюда : удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль в Саулкрасты построил дом многоквартирный.

а "строитель" жил в коттедже по соседству в Лиласте

Латвия и экстрадиция в Россию )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет экстрадиции из Латвии Куликова, но вот ради экстрадиции из Камбоджи Полонского аж договор Лавров заключил.

4 марта 2015

Договор об экстрадиции подозреваемых между Россией и Камбоджей уже находится «в высокой степени готовности», заявил министр иностранных дел Сергей Лавров,

комментируя перспективы выдачи Москве предпринимателя Сергея Полонского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экстрадиции из Латвии:

... Куликов приобретает престижную недвижимость за рубежом, так говорят о роскошном поместье в Юрмале, на Рижском взморье, а также о домах в самом престижном районе Риги - старом центре. Кроме того, известно о приобретении недвижимости премиум-класса в Лондоне. В самой же России Куликов является скромным владельцем нескольких стареньких автомобилей и двух квартир, находящихся в залоге у Газпромбанка.

Куликову, по некоторым данным, удалось получить второй паспорт - гражданина Латвии, хотя это крайне сложно для россиянина. В нашем законодательстве до сих пор не разрешен «правовой вакуум» по этому вопросу, и двойного гражданства быть не может. Очевидно, что паспорт Латвии получен Куликовым неким «обходным», вероятно, коррупционным путем. Однако, латвийским властям этого достаточно для того, чтобы, если Россия вдруг захочет экстрадировать Куликова на Родину, отказать Генпрокуратуре РФ. Пока Куликов в Риге, он - гражданин Латвии. Кстати, это гражданство позволяет ему без препятствий ездить по ЕС и США.

Источник: удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвия с Литвой и Эстонией об обмене штрафами не может договориться,

а вы о выдаче России ))) ну ну, удачи )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2015 в 22:45, Елена Гончарова сказал:

В нашем законодательстве до сих пор не разрешен «правовой вакуум» по этому вопросу, и двойного гражданства быть не может.

Источник: удалено

Сейчас же ведь ввели для тех, кто имеет второе и третье гражданства норму обязаловки регистрироваться и показывать свои другие гражданства. Насколько я понимаю, гос-во "как бы этим признало", что могут быть и другие гражданства.

ЗЫ Хотя статья 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2015 в 00:13, Proximo сказал:
В 30.03.2015 в 22:45, Елена Гончарова сказал:

В нашем законодательстве до сих пор не разрешен «правовой вакуум» по этому вопросу, и двойного гражданства быть не может.

Источник: удалено

Сейчас же ведь ввели для тех, кто имеет второе и третье гражданства норму обязаловки регистрироваться и показывать свои другие гражданства. Насколько я понимаю, гос-во "как бы этим признало", что могут быть и другие гражданства.

ЗЫ Хотя статья 2012 года.

и ВНЖ тоже.

была поправка, что позволили это делать при первом въезде в Россию.

но сколько просуществует такая лафа неизвестно.

только второго, а тем более третьего гражданства в принципе иметь нельзя )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2015 в 04:18, Семён Рощупкин сказал:
В 31.03.2015 в 00:13, Proximo сказал:
В 30.03.2015 в 22:45, Елена Гончарова сказал:

В нашем законодательстве до сих пор не разрешен «правовой вакуум» по этому вопросу, и двойного гражданства быть не может.

Источник: удалено

Сейчас же ведь ввели для тех, кто имеет второе и третье гражданства норму обязаловки регистрироваться и показывать свои другие гражданства. Насколько я понимаю, гос-во "как бы этим признало", что могут быть и другие гражданства.

ЗЫ Хотя статья 2012 года.

и ВНЖ тоже.

была поправка, что позволили это делать при первом въезде в Россию.

но сколько просуществует такая лафа неизвестно.

только второго, а тем более третьего гражданства в принципе иметь нельзя )

Ну, например, Познеру это не помешало обзавестись гражданством Франции и США. Причём гражданство Франции получено позже гражданства США. А американские чиновники (насколько я знаю) не любят, чтобы кто-то получал гражданство другой страны после гражданства США ("получил гражданство центра мира, вот и тусуйся теперь тут").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...