Перейти к содержанию

Стоимость звонка, заявки, сделки


Рекомендуемые сообщения

Сначала было в 10 раз больше звонков при той же конфигурации. А потом немного похулиганили :)

Лёх, я даже не про то как насиловали мозг людям, деньги приносящим, в ИРР

это отдельная песня, кстати если посчитать в варианте переделывания каждые два месяца

ХМЛ файла под очередной, новый, стандарт ИРР, да прибавить сюда работу программера

то партнерка вообще в минусах останется на фоне премиума.

Однако, я этим примером хотел показать то,

что есть такое понятие как стоимость звонка, стоимость заявки и стоимость сделки.

что звонок это еще не заявка, а заявка это еще не сделка

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть очень интересный впорос. Какая разница сколько стоит объявление если у тебя нет объектов.

ты про отдачу от звонка?

или про стоимость звонка?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть очень интересный впорос. Какая разница сколько стоит объявление если у тебя нет объектов.

ты про отдачу от звонка?

или про стоимость звонка?

Нет я к тому что если у тебя нет объектов, то кому ты вообще нужен. Объект будет реализован в любом случае, но как пилечь новых, ведь стоитмость лида непосредственно объекта может быть гораздо выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть очень интересный впорос. Какая разница сколько стоит объявление если у тебя нет объектов.

ты про отдачу от звонка?

или про стоимость звонка?

Нет я к тому что если у тебя нет объектов, то кому ты вообще нужен. Объект будет реализован в любом случае, но как пилечь новых, ведь стоитмость лида непосредственно объекта может быть гораздо выше.

это немного из другой оперы, я бы это вообще отнес в принципы лидогенерации и ее вариантов.

а уж в теме как использовать чужие объекты в рекламе и зарабатывать на этом... я вообще первооткрыватель ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подошло время вернуться к авито

повышение стоимости размещения приведет к уменьшению "мусорных объявлений"

что приведет к росту количества звонков, так же приведет к повышению лояльности позвонившего.

что на мой взгляд, несет только плюсы тем агентам. которые размещаются на авито.

авито в плюсе

агенты в плюсе

пользователи в плюсе

мудаки загаживающие авито всякой фигней в минусе

в итоге всё очень даже позитивно )))

Неа ))) Уж позвольте. По поводу пользователей. Остальные в плюсе, спорить не буду, а вот пользователи- никак. Я про платное размещение объявлений на предмет аренды. Если раньше я сдав квартиру сразу удаляла неактуальное объявление, то сейчас оставляю висеть до упора- ибо платное, мало ли что, мало ли кто...позвонит ). С продажами будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа ))) Уж позвольте. По поводу пользователей. Остальные в плюсе, спорить не буду, а вот пользователи- никак. Я про платное размещение объявлений на предмет аренды. Если раньше я сдав квартиру сразу удаляла неактуальное объявление, то сейчас оставляю висеть до упора- ибо платное, мало ли что, мало ли кто...позвонит ). С продажами будет то же самое.

включаю режим "бабки Ванги" не зря два лета там же жил, т.е. в Болгарии

следующий шаг будет проверка актуальности предложений.

подсказка почему - ибо конкурент авито это ЦИАН групп

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойкак много букаф))) своим комментарием о завышенной цене я имела ввиду стоимость объявления на авито по сравнению с , скажем, местным дальневосточным сайтом - лидером по размещению подобного рода информации. Если бы я сейчас за каждое свое объявление отдела по сто с хвостиком рублей - то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойкак много букаф))) своим комментарием о завышенной цене я имела ввиду стоимость объявления на авито по сравнению с , скажем, местным дальневосточным сайтом - лидером по размещению подобного рода информации. Если бы я сейчас за каждое свое объявление отдела по сто с хвостиком рублей - то...

да енто же не прЭдъява, это же как повод тему развернуть ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...