Перейти к содержанию

Avito Недвижимость: объявления станут платными


Рекомендуемые сообщения

что то ГСАН вспомнился и бойкот ЦИАНа )))

вернее чем это закончилось )))

Закончилось (как ты помнишь) со стороны ГСАНа тем что "А когда мы будем делить наши деньги?" или другими словами ничем.

Я же обратила внимание на следующее:

В Москве появилось очень много объявлений от черных риелторов, которые выставляют за свои услуги фиксированную цену — 30 тысяч рублей, — рассказал Абсалямов. — Они готовы вести сделки за эту сумму, и неважно, 10 или 15 миллионов стоит квартира. Таких объявлений становится все больше и больше. Пока в Казань эта зараза не пришла, но, наверное, придет. И у нас 30 тысяч — это еще будет шоколад. Может быть, будет и 10 тысяч, и даже 5. Я помню, в 2008 году множество объявлений с услугами риелтора за 5, за 7 тысяч рублей

А ведь и правда сколько тогда людей начали предлагать свои услуги за шоколадку: в продаже с минимальной комиссией да и в аренде за смешной процент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему риэлторы , готовые работать за шоколадку, обязательно "черные"-то?)))

Это я к тому, что будут работать и за 30, а некоторые и за 15... рублей

Вы хотите бороться с этим явлением? А зачем?

Вон взрослые дяди и тети, утверждающие, что они занимаются бизнесом (риэлторским) даже специально собрались, чтобы обсудить страшнейшую проблему РН: "пакет из пяти объявлений в месяц в рубрику «Недвижимость» обойдется в 150 рублей". Хуже - только сифилис)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда сколько тогда людей начали предлагать свои услуги за шоколадку: в продаже с минимальной комиссией да и в аренде за смешной процент.

тут палка о двух концах, с одной стороны я не вижу разницы между продажей квартиры, скажем,

за 15 млн и за 20, однако во втором случае человек заплатит на 25% больше

за какую такую неведомую услугу?

с другой стороны за 30тыр это уже ну совсем круто, элементарно берем себистоимоть

первое заявки и второе сделки.

ну никак у меня тридцатка не выходит )

а если это загнать в рамки АН, то получается диапазон 150-300 тыр (зависит от уровня квартиры и т.п.)

P.S. я же в ГСАНе забанен с первых дней был, они меня тогда с Лёхой попутали

и назвали "верховным модератором циана" ))))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему риэлторы , готовые работать за шоколадку, обязательно "черные"-то?)))

Это я к тому, что будут работать и за 30, а некоторые и за 15...

Вы хотите бороться с этим явлением? А зачем?

некто Лупашко горло рвёт и силиконом брызжет уже который год,

что все кто ей мзду не платят это проходимцы и если они к вам пришли, то вызывайте полицию

видимо на её МК были )))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте устроим своё заседание и чего нибудь там нарешаем? ))))

только оно у нас будет, как завещал Бэндер в мульте Футурама "с Блэк джэком и шлюхами" )))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, а зачем ей платить мзду?

Дим, ну она председатель ни то МАР ни то МАГР ни то уже и не председатель.

ну корочЬ, если ей мзду платить, то ты платишь ей мзду,

а если ей мзду не платить, то ты автоматом становишся черным риэлтором... без кола и двора

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, я думал, что это она хочет нам платить мзду - вот и заинтересовался. А, если она не хочет, то зачем тут о ней вести речь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...