Перейти к содержанию

Комиссия по предоплате


Рекомендуемые сообщения

Семен, поделитесь опытом плизз. Как вы умудряетесь получать коммисию до того как продадите объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, поделитесь опытом плизз. Как вы умудряетесь получать коммисию до того как продадите объект?

большое количество довольных клиентов и работа только по рекомендации.

а так как я работаю только под конкретную заявку, то это вообще не составляет труда.

процент отказа от такого формата работы высок, с тех что по рекомендации около половины отказывается

но из это половины, примерно треть потом всё равно возвращается и соглашается на мои условия.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное чтобы проводит такую политику нужно иметь хороший слой "подкожного жира" :) , чтобы безбедно существовать до следующего клиента Мы тоже практически 100% работаем под заказ и многие приходят по рекомендации прошлых клиентов..Но как-то язык не поворачивается заявить о предоплате...Ну а если человек ни на чем не остановится? Или вот как недавно- в момент падения рубля- элементарно не хватает денег у клиента и они были вынуждены отказаться от понравившегося объекта и от самой идеи зарубежной недвижимости.. Наверное у нас в основном клиенты "бедные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное чтобы проводит такую политику нужно иметь хороший слой "подкожного жира" :) , чтобы безбедно существовать до следующего клиента Мы тоже практически 100% работаем под заказ и многие приходят по рекомендации прошлых клиентов..Но как-то язык не поворачивается заявить о предоплате...Ну а если человек ни на чем не остановится? Или вот как недавно- в момент падения рубля- элементарно не хватает денег у клиента и они были вынуждены отказаться от понравившегося объекта и от самой идеи зарубежной недвижимости.. Наверное у нас в основном клиенты "бедные" :)

у меня основной бизнес это туризм, причем индивидуальный.

недвижимость это скорее побочные действия от того что нахожусь в Испании, а не сама цель моего источника дохода.

и главный момент, я не работаю с экономом по определению

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,если это не основной источник , то конечно можно позволить себе такое хобби :) Спасибо за разъяснения ! Мы уж тоже думали на эту тему, что надо перестраиваться на элит.. Но как выйти на этот немногочисленный слой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,если это не основной источник , то конечно можно позволить себе такое хобби :) Спасибо за разъяснения ! Мы уж тоже думали на эту тему, что надо перестраиваться на элит.. Но как выйти на этот немногочисленный слой..

а вы в теме лидогенерация обязательно поучаствуйте и поймете как это возможно сделать.

тем более у вас же определенная часть Каталунии в работе.

А это вообще легко, выгребать по максимуму трафик на свой район и будет вам счастье )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не разбираюсь "где здесь что лежит" . Может подкажите где эта тема? И как это сделать -легко выгребать по максимуму трафик на свой район?? Я бы согласна и не легко- лишь бы выгребать ! :)

вот опять что-то не получилось в соощении 28^ Хотела написать с цитиованием и для Семена, а получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не разбираюсь "где здесь что лежит" . Может подкажите где эта тема? И как это сделать -легко выгребать по максимуму трафик на свой район?? Я бы согласна и не легко- лишь бы выгребать ! :)

Татьяна, в ближайшее время сделаю отдельную тему по продвижению зарубежной недвижимости.

куда будет входить многие моменты, создание сайта, выгрузка на порталы, контекстная реклама,

продвижение в соц.сетях и так далее.

А так же будет супер предложение к форумчанам.

а именно моя помощь в создании сайта и всей выше перечисленной рекламы,

за очень умеренные деньги (в пределах 1000 евро в год)

Сейчас просчитываю все расходы более детально.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, с удвольствием поучавствую в этой теме. У меня предложение, как вариант к супероедлжению: не 1000евро/год а какой-то % от сделок получившихся в результате применения фишек. Сайт у нас уже есть и как народ говорит вовсе даже не плохой . Люди нас умудряются находить даже в Австралии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может не к месту, но я работаю только с предоплатой, остальное даже не обсуждается. Если покупатель и не " подберет" себе ничего, в договоре прописана не возвратная сумма.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...