Перейти к содержанию

Обратная связь


Рекомендуемые сообщения

Да, система благодарностей путаная )

подробнее можно?

Я за Юру скажу, если он не возражает)))

"Нравится" - "Спасибо"

Разница в чем?

Я так понимаю, что в значимости?

Полезная информация - Спасибо.

Улыбнулся - Нравится.

Так?

Подсчет "Нравится" не ведется, ведется учет "Спасибо" за полезность сообщений.

Верно?

Но вот какое Сообщение у меня самое полезное?

Где это увидеть?

Я, может, увижу, в каком направлении мне можно стать еще полезнее...

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

согласен со всеми доводами, тема зря открыта.

не стоит оно того.

это моя испанская привычка каждый раз при встрече здороваться

и на любое действие говорить спасибо.

не обращайте внимания, просто пережиток жизни в Испании, среди таких людей.

думаю что на этом тему можно закрыть, это ведь сложнейшее действие,

не даёт ощутимого результата и пользы.

ещё раз, извиняюсь за беспокойство.

P.S. возможно просто устал, двое суток на ногах, и мне так видится

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне закинуть свои пять копеек. И правда чуток запутанно, но я уже привыкла. В чем суть: есть кнопка "нравится" в правом нижнем углу под сообщением. Есть "спасибо" чуть ниже, в том же самом правом нижнем, количество "Спасибо" почему то всплывает в виде "благодарностей" прямо под авой, т.е. слева, а "нравится"- нигде, только в профиле личном...Млин, вроде все просто как дважды два, но для таких простых вещей как то сложно ))). Ничего страшного, но как то непонятно зачем все так)...Нравится, спасибо, благодарность- в чем разница, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со всеми доводами, тема зря открыта.

...

P.S. возможно просто устал, двое суток на ногах, и мне так видится

Где доводы о зряшности Темы???

Напротив)))

Так оно сидит в подсознании и действительно для Новичков непривычно, а тут так подробно разбираем)))

Пусть Обратная Связь будет понятнее и оттого эффектнее.

:smile:

Это я так думаю.

По поводу Усталости - я буду сочувствовать Вам, Семен, только тогда, когда эта Усталость будет вызвана кучей Внуков.

Вся остальная Усталость - она от Работы, и здесь Вам можно только завидовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в значимости?

Полезная информация - Спасибо.

Улыбнулся - Нравится.

Так?

Подсчет "Нравится" не ведется, ведется учет "Спасибо" за полезность сообщений.

Верно?

Но вот какое Сообщение у меня самое полезное?

Где это увидеть?

Спасибо - это благодарность, благодарят за полезность сообщения (например, за интересный и полезный материал и пр.)

Нравится - это просто нравится )) Нравится может что угодно - анекдот, смайлик, в общем, кому что нравится))

Количество благодарностей (Спасибо) от пользователей видно тут post-4-0-69989000-1427101690_thumb.png

Количество Лайков (Нравится) тут post-4-0-40589300-1427101695_thumb.png

Кто за что поставил можно также увидеть в профиле post-4-0-27282700-1427101699_thumb.png post-4-0-67364700-1427101702_thumb.png

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человеку тщеславному с одной стороны и вполне скромному с другой,

мне лично, крайне важна обратная связь.

однако если судить по моей логике, то большая часть тем в клубе, интересна всего 3-4 из 22 участников.

уже как то поднималась эта тема, но повторюсь.

друзья, пользуйтесь кнопками "нравится" и "спасибо"

Семен, понимаешь ли в чем дело... Это лишь нерсовские "братья" сидят сутками на форуме до посинения за неимением иного. Причем, у иных похоже даже "крышечка" поехала, судя по отдельным темам))) У нормальных людей встречи, дела, переговоры, мероприятия... Появляется свободное время = можно и в соц сети заглянуть, и на форуме "засветиться", и пообщаться. Это нормально. Вон Овсянников с температурой слег после выставки, я - до сих пор себя чувствую, как будто мной полы мыли. А иногда просто тишины хочется. Или книгу. Это нормально. Форум хороший. Не все сразу. Мне почему-то кажется, что постепенно он станет более многолюдным т.к. у него есть главное преимущество - здесь нет агрессии, ненависти, больных и неудачников. Реальные люди, реальные дела, все по делу, спокойно и достойно.

Если что я тебе на "нравится" нажал. Поперло тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что постепенно он станет более многолюдным т.к. у него есть главное преимущество - здесь нет агрессии, ненависти, больных и неудачников. Реальные люди, реальные дела, все по делу, спокойно и достойно.

Если что я тебе на "нравится" нажал. Поперло тебе)))

Дим народа больше будет уже в ближайшее время, уже сейчас запустили часть рекламы по привлечению клиентов на форум, сделал оптимизаци и уже видны первые результаты, через месяц (может пораньше) выйдем по основным ключевикам на первую страницу и предполагаю что через 2-2,5 месяца выйдем в ТОП по основным запросам.

И это не считая нескольких тысяч НЧ по которым или уже в топе и в ближайшее время туда вытянем форум.

так что к маю тут будет более многолюдно )))

и естественно агенты которые активно пишут начнут получать больше заявок с форума.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимая тот или иной вопрос, можно по количеству нажатых нравится или спасибо понять какое количество людей интересует тот или иной вопрос,

и когда вижу что всего один или два человека, то пропадает мотивация )

тем более что в основном Рус и Мария нажимали в некоторых темах, то сделал выводы для себя, что темы форумчанам не интересны, соответственно тратить на ее разворачивание и пояснение время, бессмысленно.

Так как и с Русом и с Машей я могу созвониться на скайпе и за 5-10 минут рассказать то что писать буду полдня.

именно поэтому и назвал эту тему обратной связью. а не призыв лайкать всё подряд ради прироста пузомерки

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, грузанули людей такой фигней...Я теперь читая каждый более- менее вменяемый пост, просто чувствую себя обязанной поставить хоть что то. Я с удовольствием читаю и анализирую почти все, полезной, интересной информации море, да и просто для души...Что, теперь всех лайкать без разбора что бы не обидеть? ))) Серьезно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в обиде дело, а в том что иначе не понять, что тема интересна клубням

порой выглядит что "пишешь в стол" без ответа и интереса для участников клуба

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...