Перейти к содержанию

Карнавал


Рекомендуемые сообщения

Я просто озадачилась)))

Вижу, что Участники серьезно готовятся к Торжеству и от души отрываются на этом Празднике.

Мне сложно представить причины, побуждающие к такой Открытости.

Это национальный менталитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стиль жизни. Менталитет, если хотите ! Они умеют радоваться каждому дню, радоваться солнцу, если дождь идет- найдут повод и дождю обрадоваться! Они счастливы что у них есть 2 руки и 2 ноги и не комплексуют по поводу лишних кг или отсутствия шевелюры...Они открыты жизни и может быть поэтому жизнь открывается им?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это абсолютная норма, праздник это время забыть невзгоды

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Мне сложно представить причины, побуждающие к такой Открытости.

Это национальный менталитет?

может ещё и эффект толпы (общий настрой на веселье)? Представь, что мы с тобой туда попали и идём вместе с остальными по улице в костюмах.. по-любому будем и улыбаться и подпрыгивать)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стиль жизни. Менталитет, если хотите ! Они умеют радоваться каждому дню, радоваться солнцу, если дождь идет- найдут повод и дождю обрадоваться! Они счастливы что у них есть 2 руки и 2 ноги и не комплексуют по поводу лишних кг или отсутствия шевелюры...Они открыты жизни и может быть поэтому жизнь открывается им?

Таня, а в остальное от Праздников время - комплексуют?

Я, честно говоря, думаю, что я бы так веселилась бы только от монотонной жизни.

:smile:

Кстати, до сих пор не очень отчетливо понимаю, чем фиеста отличается от сиесты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, это действительно стиль жизни- постоянно улыбаться, иметь хорошее настроение.. радоваться каждому пустяку..и понимание того что жизнь дается один раз и не стот огорчаться ни по какому поводу- все рано ведь все пройдет! Конечно, в будни они по улицам не пляшут в костюмах, но вы не увидите на этих улицах угрюмых лиц.. Те лица, которые обычно "носят" наши соотечественники в России здесь означает какое-то горе.. Причем быстро привыкаешь к этой всеобщей доброжелательности.. Пример: одна наша дама, прожившая в Испании несколько лет приехала по делам на Родину. В аэропорту ее встречал родственник. Когда встретились, она увидев его повседневное выражение лица, очень встревожилась и первый вопрос был " Что случилось?" . В ответ удивленное " Ничего!" Она потом рассказывала, что необыкновенный контраст больше всего бросается в глаза - выражение угрюмости ( мягко сказано) на лицах..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиеста- это полуденный отдых, т.е. перерыв на обед.. Обычно он не менее 2 часов, а то и все 4.. А фиеста- это любой праздник, как мирового, государственного , так и личного масштаба.. Примечательно, что слово Фиеста означает так же и выходной день!! Это опять же к вопросу о стиле жизни- каждый выходной это праздник!! И они его действительнзачастю превращают в праздник..

в Андалусии сиесту меньше 4 часов вообще не встречал )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцы любят такие местечковые праздники и очень активно в них участвуют. Причем поводов для праздников множество - и дни местных святых, и какие-то исторические даты и события. Но есть и действительно грандиозные мероприятия, на которые год за годом хочется идти и смотреть. У нас люблю и всем советую Реденторе, 3 суббота июля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У нас люблю и всем советую Реденторе, 3 суббота июля.

То есть - в Италии тоже есть Карнавалы?

Арлекин и Колумбина - это из Италии?

Прошу простить меня, нерусскую, я думала, что только Бразилия и Испания так роскошествуют.

А тут посмотрела - в Венеции тоже есть Феста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...