Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

REPA (Rеаl Estate Professionals' Association) - некоммерческая Ассоциация, объединяющая широкий круг специалистов рынка недвижимости и журналистов.

Задача Ассоциации - способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению профессионального уровня специалистов.

Сайт сообщества в интернет: ://repa-pr.ru/

Для того, чтобы вступить в REPA, заполните, пожалуйста, анкету на сайте.

://repa-pr.ru/join.html

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа в ФБ //www.facebook.com/groups/repapr/

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вступлению в РЕПУ? Чисто практически-зачем?

как я поняла, ты пишешь статью, её забирают журналисты и материал публикуется на тематических площадках с твоим именем. Ради пиара

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные клиенты))),если можно так определить потребителя риэлторских услуг и слыхом не слыхивали про эту РЕПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут потребитель и слышал ли он про РЕПА?

там пишут запросы на комментарии разные журналисты.

причем если активно участвовать, то вполне реально мелькать

в десятке статей ежемесячно.

что со временем дает узнаваемость имени уже у потребителя

но знать потребителю про РЕПА совершенно не надо для этого

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно..Только зачем? Потешить себя умного-хорошего-красивого? )) Я не журналист,не аналитик,зачем мне пытаться писать статьи и где-то "мелькать"? Меня и так,кому надо-знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, это Маша так поняла.

не ты сам пишешь статью, а журналисты.

это в формате интервью сделано

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это больше интересно для АН, упоминание брэнда.

да и ЧМ в элитке это тоже полезно.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, я сталкивался с подобным на реалти-д-мире, писал комменты к статьям, отвечал на вопросы, в основном в "недвижимость и цены". Да, просмотров страницы больше, намного. И на этом все. Никакого дополнительного выхлопа)) нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...