Перейти к содержанию

Италия - мы едем вместе)))


Рекомендуемые сообщения

Да, доказательство наличия достаточных денежных средств для совершения поездки (актуальная выписка с банковского счета, справка о покупке валюты), справка с работы, медицинская страховка.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вы арендуете апартамент или дом, то письмо-подтверждение брони (приглашение) должен оформить либо собственник, либо агент, который занимается арендой.

Как правило в агентствах занимающихся исключительно визами стоимость визы очень высокая.

И самый простой - оформляться через оператора пакетом: аренда апартамента, перелет, виза, страховка. О трансфере решите - включать его в пакет, либо вас Елена в аэропорту встретит.

У этого варианта очевидные примущества - гарантированное получение визы, в случае если оператор сам фрахтует авиакомпанию на чартеры более дешевый ПРЯМОЙ перелет, а стоимоть аренды в 95% случаев такая же, как если бронировать у собственника на прямую.

Я не знаю, как работает Елена. В моем случае при организации отдыха, либо смотрового тура в Болгарию у меня два способа открытия визы для клиента: билет + виза через оператора, напрямую в консульстве РБ.

Тогда мне никаких приглашений и прочих справок не нужно совсем!

Если клиент желает идти в визовый центр самостоятельно, то оформляю письмо-подтверждение от собственника недвижимости, либо ваучер от своего агентства.

Отказов по визе пока клиенты не имели при таком подходе. Тьфу-тьфу-тьфу на всякий случай :smile:

Здравствуйте, sent26

Прошу Вас помочь разобраться как лучше сделать, чтобы ребята смогли получить визы как можно дешевле и надёжнее.

Я то работаю в суде и ещё и официальный запрет, прописанный в законодательстве на любую другую деятельность))))

Идём дальше.

Я могу найти дом квартиру для ребят и заключить договор с владельцем на аренду дома/квартиры.

Какие дальнейшие шаги посоветуете?

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Робинзонам-путешественникам!

Решаем какой дом/квартиру будем снимать.

Сколько человек едут? Селимся все вместе? сколько комнат и посадочных (полёжечных :smile: ) мест необходимо?

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Лен, вся надежда на Тебя.

А то робинзонить будем)))

a6dafcbff37adf973ac88048c9646d9a.gif

(кажется, Лена уже не рада, что мы к ней собрались..)

Отлично отлично!, я просто пару дней была завалена работой)))

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сколько человек едут? Селимся все вместе? сколько комнат и посадочных (полёжечных :smile: ) мест необходимо?

Лен, у меня две Семьи по четыре человека.

И у Маши - 2 человека.

Как Ты нас сможешь раскидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы арендуете апартамент или дом, то письмо-подтверждение брони (приглашение) должен оформить либо собственник, либо агент, который занимается арендой.

Как правило в агентствах занимающихся исключительно визами стоимость визы очень высокая.

И самый простой - оформляться через оператора пакетом: аренда апартамента, перелет, виза, страховка. О трансфере решите - включать его в пакет, либо вас Елена в аэропорту встретит.

У этого варианта очевидные примущества - гарантированное получение визы, в случае если оператор сам фрахтует авиакомпанию на чартеры более дешевый ПРЯМОЙ перелет, а стоимоть аренды в 95% случаев такая же, как если бронировать у собственника на прямую.

Я не знаю, как работает Елена. В моем случае при организации отдыха, либо смотрового тура в Болгарию у меня два способа открытия визы для клиента: билет + виза через оператора, напрямую в консульстве РБ.

Тогда мне никаких приглашений и прочих справок не нужно совсем!

Если клиент желает идти в визовый центр самостоятельно, то оформляю письмо-подтверждение от собственника недвижимости, либо ваучер от своего агентства.

Отказов по визе пока клиенты не имели при таком подходе. Тьфу-тьфу-тьфу на всякий случай :smile:

Здравствуйте, sent26

Прошу Вас помочь разобраться как лучше сделать, чтобы ребята смогли получить визы как можно дешевле и надёжнее.

Я то работаю в суде и ещё и официальный запрет, прописанный в законодательстве на любую другую деятельность))))

Идём дальше.

Я могу найти дом квартиру для ребят и заключить договор с владельцем на аренду дома/квартиры.

Какие дальнейшие шаги посоветуете?

Высылаете участникм мероприятия письмо-подтверждение бронирование (от юридического лица, заверенное печатью организации), они бронируют билеты, покупают страховку, собирают все требуемые документы согласно списка и отправляются в визовый центр.

Это если дешево и самостоятельно.

А какие даты поездки планируются? Давайте посмотрю чартер на Анкону и запрошу возможностб открытия визы у оператора. Застраховать я тоже могу.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тогда мне никаких приглашений и прочих справок не нужно совсем!

...

А вот это - "прочие справки" - это что?

Декларация о доходах?

Да, доказательство наличия достаточных женежных средств для совершения поездки (актуальная выписка с банковского счета, справка о покупке валюты), справка с работы, медицинская страховка.

То есть Вы, Наталья, можете провести так оформление Визы, что этих справок не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, это я по Болгарии много что могу.

А по другим направлениям могу, но в ограниченном варианте.

Поэтому и повтряю - даты озвучивайте! :smile:

Что смогу по конкретной ситуации - о том напишу.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сколько человек едут? Селимся все вместе? сколько комнат и посадочных (полёжечных :smile: ) мест необходимо?

Лен, у меня две Семьи по четыре человека.

И у Маши - 2 человека.

Как Ты нас сможешь раскидать?

Привет, дорогая.

Хочешь уточнить сколько взрослых и сколько детей?

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...