Перейти к содержанию

Эксклюзив в Аренде


Рекомендуемые сообщения

Так ведь не слово человека красит, а дело. Можно ведь у агента и миниотчетик о проделанной работе попросить, вот отсюда и видно будет, кто как работает. Не у всех же репутация есть, годами наработанная. А так увидит человек старательность, и оценит. А уж если отмазки пошли - это не есть гуд. Даже если агент и профи, но у него нет времени заниматься объектом, то ясное дело, что от его услуг следует отказаться.

так вот вопрос то и стоит, как выбрать этого самого спеца?

у меня знакомых агентов не один десяток человек,

однако порекомендовать могу лишь единицы из них

а что уж тогда про обывателя говорить?!?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не люблю слово эксклюзив. Есть в русском языке слова его заменяющее - единственный, неповторимый и т.п. Отмечу, что материал Владимира Романенко написан со знанием дела. В тоже время, возникает и ряд вопросов. По моему, быть единственным участником в поиске клиентов, в большой степени подходит именно для дорогой недвижимости. При сдаче квартир эконом класса, в большинстве случаев, играют немного другие факторы, влияющие на выбор помощника в лице риэлтора.

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не люблю слово эксклюзив. Есть в русском языке слова его заменяющее - единственный, неповторимый и т.п. Отмечу, что материал Владимира Романенко написан со знанием дела. В тоже время, возникает и ряд вопросов. По моему, быть единственным участником в поиске клиентов, в большой степени подходит именно для дорогой недвижимости. При сдаче квартир эконом класса, в большинстве случаев, играют немного другие факторы, влияющие на выбор помощника в лице риэлтора.

Спасибо за участие в теме..

Я просто привел пример из элитного сектора, чтобы люди быстрее начали считать свои деньги :smile:

У нас же только так можно кого то заставить задуматься )))

А в экономе по сути все тоже самое...только потери финансовые чуть меньше...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в экономе по сути все тоже самое...только потери финансовые чуть меньше...

не соглашусь, они сопоставимые статусу владельца

и зачастую намного ценнее для собственника.

простой дома на Рублевке или квартиры в Алых Парусах

на финансовое состояние владельца не сильно повлияет

а вот простой квартиры в панельке у бабы Зины... лишит её существенной части доходов

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в экономе по сути все тоже самое...только потери финансовые чуть меньше...

не соглашусь, они сопоставимые статусу владельца

и зачастую намного ценнее для собственника.

простой дома на Рублевке или квартиры в Алых Парусах

на финансовое состояние владельца не сильно повлияет

а вот простой квартиры в панельке у бабы Зины... лишит её существенной части доходов

Так то оно так...

Но не все собственники имеющие дома на Рублевке или кв в Алых парусах, сильно обеспечены...

Есть мнимые миллионеры... :h

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Володька написал. И замечания верные тоже. Что тут скажешь? Се ля ви )))

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоя в "панельке у бы Зины", думаю, особого не будет, если, конечно, цена адекватная. И вообще, замечу, что любая квартира с адекватной рыночной ценой сдается достаточно быстро. И на этот фактор никак не влияет количество агентов, даже один в состоянии быстро сдать подобный объект. В последнее время вижу, что хозяева квартир не стремятся заключать эксклюзивы, даже если и работают только с одним агентом: никто не хочет себя ограничивать (на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоя в "панельке у бы Зины", думаю, особого не будет, если, конечно, цена адекватная. И вообще, замечу, что любая квартира с адекватной рыночной ценой сдается достаточно быстро. И на этот фактор никак не влияет количество агентов, даже один в состоянии быстро сдать подобный объект. В последнее время вижу, что хозяева квартир не стремятся заключать эксклюзивы, даже если и работают только с одним агентом: никто не хочет себя ограничивать (на всякий случай).

В случае когда хозяин квартиры работает с одним и тем же агентом это скорее можно назвать доверительными отношениями. На "всякие случаи" в таком случае идти не стоит, особенно если сдача жилья практикуется на постоянной основе и на небольшие сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы хозяевам квартир скажите, я тоже за доверительные отношения. Но бывает вот так работаешь несколько лет с одним арендодателем, как говорится, душу вкладываешь (ну и, разумеется, деньги и силы), если какие проблемы, то и с ними помогаешь, а он в некоторых случаях просто поступает, как ему выгодно. За годы работы я поняла, что не только "квартирный вопрос" портит людей: когда человек видит возможность получить деньги, сложно спрогнозировать его поведение. Конечно, порядочность еще никто не отменял, но таких людей все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...