Jump to content
Мария

Расклейка (спорная) что думаете?

Recommended Posts

10922753_1557199744535518_3458274233754245198_n.jpg?oh=7f4b82aa43e1f4edfd2acfc065b12fe9&oe=55212F89&__gda__=1428317616_a573eb9511d0182e2aa9e1f2d58a4c67

Хороший ход или странность? По задумке, видимо, это должно показать продавцам быстроту работы - только наклеили и уже продали.. у меня двойственное ощущение..

• Like 3

Скорее странность. Да и на месте молодого человека я бы это фото не ставил, ну как то совсем не респектабельно он там выглядит. К тому же непонятно, продается все таки квартира, или нет))). Хотя с точки зрения маркетинга объявление выполнено интересно, глаз цепляется за красные линии.

Глупость...

Всем известна работа московских дворников из содружественных республик. Крайне редко объявления задерживаются на досках дольше 3-5 часов.

В чем смысл расклеивать объявление, которое уже потеряло свою актуальность? ))

• Like 1

Скорее странность. Да и на месте молодого человека я бы это фото не ставил, ну как то совсем не респектабельно он там выглядит. К тому же непонятно, продается все таки квартира, или нет))). Хотя с точки зрения маркетинга объявление выполнено интересно, глаз цепляется за красные линии.

ладно вам, внешность не выбирают, а вот в тз маркетинга спорная фишка - лапша есть, значит рассчитывают, что будут звонить, но зачем звонить, если уже продано..

• Like 1

..В чем смысл расклеивать объявление, которое уже потеряло свою актуальность? ))

вот да)

• Like 1

Пустая трата времени,-расклейка таких объявлений)Я думаю,покупатель,скорее,мимо пройдет,ведь уже продано.Да,и фото-улыбка,это конечно же хорошо,но не солидно как то выглядит агент,я бы не позвонила))

• Like 1

Не факт, что хрень.

Да, перечеркнутое объявление с утверждением "Продано" может быть и реакцией кого-угодно на эту расклейку. Но в мозг оно западает своей нестандартностью. Если человек, которому нужны услуги риелторского агентства, увидел это объявление, он на него поведется. Телефоны указаны, адрес офиса и почты тоже. Продает этот Константин не воздух, а квартиру (видно по фото). Поэтому шансы, что обратятся клиенты есть.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.