Перейти к содержанию

ВНЖ. Общие вопросы


sent26

Рекомендуемые сообщения

Мне вот показалось, что зря все так набросились на Masaad , или я поняла его вопрос иначе.

Я вот вижу, что работать удаленно можно. В частности при продаже зарубежной недвижимость большая часть работы проходит именно в общении по скайпу и иным техническим инструментам. Люди распрашивают о возможном проживании, различии мест, смотрят фото. И только когда появляется объект и они хотят увидеть все своими глазами - тогда едут. Часто приезжают всего на неделю, за которую хотят купить недвижимость, вылечится, осмотреть полстраны и еще много другое успеть, в чем тоже просят им помочь. :smile:

И в случае продаж зарубежной недвижимости куда как эффективнее вариант, когда ты можешь полностью сопровождать клиента - отвезти его к нотрариусу, в случае оформления ВНЖ оказать содействие в миграционной полиции и т.п.

А это уже к удаленной работе не относится, либо возможно, когда ты сам довольно долго прожил в регионе, в котором продаешь недвижимость, оброс необходимым количеством связей.

"Вылечиться" за неделю совмещая с перездами по стране, выбором недвижимости, оформлением предварительного догвора, мощным информационным потоком - это слишком смелое заявление. Водички попить минеральной можно, пару зубов отреставрировать, в грязелечбницу сходить, может быть диагностический check-up. И все. Говорю об этом уверенно, как агент занимающийся медицинским туризмом.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

документы на ВНЖ сдаются в консульстве в стране гражданства.

т.е. (например) в посольстве Королевства Испания в России.

где выдают визу D и с этой визой уже ничья помощь не требуется.

к нотариусу вести должен переводчик с правом переводить соответствующие документы,

а не дядя Вася выучившия язык по методу Илоны Давыдовой или Ешко

а вот знать местность и её особенности это уже другое, это по гугл.мапс не изучишь.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне обращается клиент из Воронежа ( к примеру), то хочет быть уверен в том, что сможет без проблем подать документы на визу D в болгарском консульстве (я на примере этой страны, поскольку это моя ежедневнеая практика).

Я бронирую для него гостиницу в Москве, либо арендую квартиру, заранее готовим документы, назначаю время собеседования в консульстве. И гарантирую, что проблем на собеседовании не будет.

Клиент вполне может лететь в Болгарию самостоятельно, может в сопровождении нашего сотрудника-болгарина, который и отведет к нотрариусу. И при оформлении ВНЖ кто-то справляется сам, кому-то требуется помощь.

Местность знать необходимо, хотя до сих пор встреюсь со случаями дистанционных покупок у агентов, которые были в стране в 3-дневном ознакомительном туре.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне обращается клиент из Воронежа ( к примеру), то хочет быть уверен в том, что сможет без проблем подать документы на визу D в болгарском консульстве (я на примере этой страны, поскольку это моя ежедневнеая практика).

Я бронирую для него гостиницу в Москве, либо арендую квартиру, заранее готовим документы, назначаю время собеседования в консульстве. И гарантирую, что проблем на собеседовании не будет.

Клиент вполне может лететь в Болгарию самостоятельно, может в сопровождении нашего сотрудника-болгарина, который и отведет к нотрариусу. И при оформлении ВНЖ кто-то справляется сам, кому-то требуется помощь.

Местность знать необходимо, хотя до сих пор встреюсь со случаями дистанционных покупок у агентов, которые были в стране в 3-дневном ознакомительном туре.

вот кроме одного момента, где вы ээээ скажем так, лукавите

с вами согласен.

поясню свою позицию

агент (любой иной посредник)

может облегчить организацию поездки и подачи документов, дельной рекомендацией.

но ни коим образом он не может на это влиять. а тем более гарантировать.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем лукавство, когда грамотно готовишь документы, работаешь с визовым офицером?

Для отказа в выдаче визы нужны веские основания, а это несколько другое, нежели ряд ошибок, которые порой совершают соискатели при подаче.

Посредничество бывает разное, согласитесь. В моем случае это именно работа с консульством, проверенными застройщиками, руководителем миграционной полиции, адвокатом, имеющим великолепный послужной список. Как раз то, что невозвможно получить работая исключительно дистанционн, а только путем проживания в стране, в котрой продаешь недвижимость.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я корректно обхожу обсуждения данной темы.

не в ваших интересах настаивать на моём развёрнутом ответе. )))

уж поверьте.

так как я лично, не согласен лишь с малой частью того что вы написали.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я корректно обхожу обсуждения данной темы.

не в ваших интересах настаивать на моём развёрнутом ответе. )))

уж поверьте.

Я достаточно уверенно стою на ногах, чтобы пытаться в чем-либо убедить неизвестного мне собеседника.

И всегда удивляюсь, когда специалист нашедший свою нишу и считающий, что в ней действует грамотно, не допускает, что и другие способны на выстраивание успешных моделей.

Впрочем, речь изначально шла лишь о возможности работать дистанционно. А потому повторюсь - можно, но довольно сложно и требуются проверенные партнеры.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я указал лишь на одну часть, сказав что вы лукавите,

что можете гарантировать этот момент.

в остальном я с вами согласен.

либо у нас разное понимание гарантий

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sent26

поясню свою позицию, ни один посредник,

не может гарантировать действий гос.чиновника, а тем более результата.

Он, посредник, может лишь предположить, что будет всё ОК

но не гарантировать.

ДА, посредник может значительно облегчить подачу документов

ДА, посредник может значительно сократить время подачи

ДА, посредник может сократить время рассмотрения путём заноса документов кому надо ))

ДА, в 99% случаев, лучше воспользоваться услугами посредника, выйдет дешевле и быстрее

даже такой посредник как визовый центр не может гарантировать выдачу визы,

он может гарантировать лишь сроки рассмотрения документов,

и то, что они будут приняты к рассмотрению.

именно поэтому я и написал что вы лукавите.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну зачем вы тут развернули такую дискуссию на тему... "Что я могу"?

Речь шла только о выборе недвижимости. Гарантий вообще никаких давать не желательно. вы не можете отвечать за любого живого человека и знать. что он может сотворить.

Консультация по вопросам ВНЖ и подобным может быть лишь для того. чтобы человек понял на сколько это ему подходит и как следствие, какую квартиру он хочет.

Я в настоящее время нахожусь в Болгарии, а когда люди прилетают. то многим хочется остановиться по дешевле, чтобы их отвели к хорошим и не дорогим специалистам, что не могут они знать , находясь дома. Не секрет, что процедуры в отелях в несколько раз дороже.

Ну а говорить о работе с консульством и подобное, я бы вообще не стала - не серьезно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...