Jump to content
Sign in to follow this  
Мария

Что это?

Recommended Posts

Возможно банальная опечатка. А Вы не пробовали как-то с этим разобраться. Если все так оставить, то скоро от звонков отбоя не будет. Несколько лет мои знакомые вычисляли почему к ним звонят жители одного из населенных пунктов, а потом просто выяснилось, что телефон состоит из кода области и кода самого населенного пункта, а АТС как- то не так срабатывала. Им то номер просто другой дали, а в Вшей ситуации так нельзя: клиенты и наработки на которые масса времени ушла жалко терять.

Да, надо позвонить

думала, у кого-нибудь такая же ситуация, но, видимо, только мне так повезло ))

Мне повезло как-то несколько иначе. Недоброжелатели подшутили. Ко мне не по поводу кредита звонили. При том даже в роддом.Спрашивали как доехать, сколько девочек есть и т.д. :) Сейчас вспоминать смешно, а тогда я полгода жила как на вулкане. Выяснила, что объявление с моим номером телефона было размещено в газете и раз в 2 недели обновлялось. После того как связалась с редакцией все звонки прекратились.

до сих пор, кстати, висит..

Ну так там и в адресе url есть часть url этого форума.

Ну так там и в адресе url есть часть url этого форума.

интересно как она туда попала

Абсолютно левый ресурс, никакой связи с администрацией и контактных данных. Нужно искать, где он лежит и писать туда.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.