Перейти к содержанию

Исследование рынка новостроек Москвы


Рекомендуемые сообщения

Покатодасе посмотрите Кореневский Форт. В экономе рядом с Москвой их переплюнуть трудно. В качестве строительства и документов тоже

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поближе к югу... Как-то ближе к сердцу, да и к дому тоже.

Ну, а по поводу Кореневского Форта - трудно потом будет объяснять клиенту-покупателю (а квартира ищется в инвестиционных целях), что микрорайон построен не прямо на территории бывших очистных сооружений, а чуть в стороне...

Сейчас, кстати, наверное уже и не найдется информации об этих сооружениях и полях аэрации с ними связанных.

Но лет шесть-восемь назад к деревни Марусино, Машково было практически невозможно подъехать именно из-за этих полей.

Надеюсь, я не сильно Вам испортил настроение? Я ведь могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испортили)))

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прямая альтернатива Южному Домодедово:

всего в ста метрах от этого микрорайона застраивается Новое Домодедово. И квартиры в нем, в строящемся доме можно приобрести по ФЗ-214, но это уже другой Застройщик "Группа ЛСР".

И цена уже другая 2 531 815 руб. за однушку 35,41 м2.

Ce-155 со своим жск - очень опасная штука.

Напомню, в 100 метрах оттуда в СУ-155 однушка 2,1 млн. 38,0 м2.

Вот пожалуй цена риска типа заключаемого Договора и Застройщика.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в основном речь идет про подмосковье, а как насчет Москвы? сейчас не так много новостроек в продаже, но вот, например, объявили недавно про новый комплекс на Алексеевской в СВАО, называется "1147", строит ОАО Маломосковия, продает Эстет. Что за зверь Маломосковия? есть у них завершенные проекты? цены хорошие для этого района

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в проектной декларации все написано

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в проектной декларации все написано

в проектной декларации указано, что с 2011 по 2014 застройщик не участвовал в строительстве жилищных объектов. Возможно, раньше что-то строил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не испортить крутой бренд в случае косяка с объектом - под новый объект часто делают новую кантору-застройщика)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортон собирается застроить Красногорск

Группа компаний "Мортон" Александра Ручьева вчера объявила, что запускает новый проект - микрорайон "Мортонград Ильинское-Усово" в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Как рассказал РБК Ручьев, проект общей площадью 3 млн кв. м начнет реализовываться в следующем году и будет рассчитан на десять лет. Помимо жилья на 1,7 млн кв. м, социальной инфраструктуры на 0,8 млн кв. м и коммерческой недвижимости на 0,5 млн кв. м проект предусматривает строительство всей необходимой инженерной и транспортной инфраструктуры, включая наземную ветку легкого метро до станции "Мякинино", которая будет построена к 2019г. (на метро "Мортон" готов потратить больше 5 млрд руб.).

удалено

Это же просто взбеситься - там и так не проедешь, Красногорск - это мертвая зона что в область, что в Москву. Прям все жители 3млн.кв.м. сели на легкое метро, ага! все будут ездить на машинах, ну как можно планировать такой огромный микрорайон без расширения Волоколамского ш., причем глобального

Интересно, а почему они озвучили его кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может я не в той теме пишу, но столкнулась с проблемой мошенничества в жилом комплексе по ул. Кривоградской. Риэлтор показывает квартиры, берет залог и исчезает с деньгами. Старый развод. Может кто слышал об этом риэлторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...