Jump to content

Recommended Posts

как думаете, это повлияет на рынок аренды    удалено

• Like 1

Перетащу сюда и про лохотронщиков-информационщиков:

Старый. Вы наверняка видели кучу объявлений на остановках типа - сдам комнату в 2-х комнатной квартире, вторая комната закрыта и проживание без хозяев за 12000 рублей и т.п.? Обещают подобрать вариант - только оплатить нужно в офисе до подбора 2-12 тыс рублей. И договор об информационном обслуживании подсовывают - оттого и информационщики. Платите, получаете договор и список вариантов жилья или обещание вечером показать вам квартиру. Естественно никто ничего не покажет и в списке ничего актуального нет. Когда приходит обаманутый - ему показывают что он подписал договор об информационном обслуживании и информационное обслуживание получил. Все.

Справедливости ради стоит отметить, что в регионах бывают честные информационщики - передают за плату реальные варианты. Но не все и не везде.

Вернуть деньги можно - для этого нужно стать возле их офиса и объяснять новым клиентам что это лохотрон. Когда станут угрожать - звонить в полицию. И так несколько часов, пока не вернут деньги. Ходить лучше не одному.

• Like 2

В 21.09.2014 в 00:17, aulus сказал:
В 20.09.2014 в 23:04, sitn сказал:

как думаете, это повлияет на рынок аренды    удалено

Этой ерунда. Его никто не примет.

Будем надеяться =)

• Like 1

Маш, отлично написано. Уточню, что агент лучше оценит, чем можно оценить по ЦИАНу, так как постоянно сам сдает. И второе-я беру иногда комиссионные с собственников, когда вижу что это поможет мне смелее использовать различные платные рекламные возможности, если в этом есть необходимость. Но это не условие, я лишь предлагаю и пока никто не пожалел.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.