Перейти к содержанию

Снять квартиру без посредников - рискованно?


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что разумных варианта два. Первый - через риэлтора, второй - по цыганской почте. При этом использование 2го варианта не исключает присутствия риэлтора из 1го, которого просто порекомендует кто-нибудь из довольных клиентов. А на то, чтобы самостоятельно искать времени уйдет масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю при наличии мало-мальского здравого ума снять квартиру можно без посредников! Если такового не обнаружено - велком к риелторам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги был уникальный случай. Как-то попалась клиентка, которая дом сдавала. Человек 10-15 его смотрело, а она все недовольство свое показывала, так что люди уходили сразу. Потом оказалось, что хозяйка на картах гадала, денежный клиент попался или нет, боялась очень, что ей платить вовремя перестанут. В общем, подругу мне пришлось не только кофе, но и коньяком отпаивать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно сделать самому, если есть желание глубоко вникать в ситуацию, а главное, свободное время!

Ключевые слова в этой фразе "свободное время". А если при этом вспомнить еще одну фразу: "время - деньги", то и выйдет в результате, что каждому лучше заниматься своим делом, дешевле в итоге получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно сделать самому, если есть желание глубоко вникать в ситуацию, а главное, свободное время!

Ключевые слова в этой фразе "свободное время". А если при этом вспомнить еще одну фразу: "время - деньги", то и выйдет в результате, что каждому лучше заниматься своим делом, дешевле в итоге получается.

Гелла! Кто бы спорил))) Вы совершенно правы, как всегда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного нет купить или продать жилье на родине, может, для заграничной недвижимости и не обойтись без специалистов.

Это действительно несложно, особенно если времени свободного вагон и нравиться по инстанциям бегать. Еще это несложно будет сделать, если цену опустить до неприличия ( в случае продажи). Во всех остальных случаях со специалистом быстрее и надежнее. Сейчас и продавцы и покупатели очень бояться аферистов, а агентство в какой-то степени выступает гарантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это в Москве только так развита работа риэлторов. У нас в регионе большинство сделок осуществляется без посредников. По крайней мере в жилой недвижимости и внутри города.И съемную квартиру находят в основном сами люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...