Перейти к содержанию

Только для славян


Рекомендуемые сообщения

Ань, а давайте на брудершафт? Пишете верно. Москвичи - нормальные наниматели, тем более в последние годы их % в найме вырос значительно. А старая мебель смотрится в новой квартире никак. Это нужно объяснять собственникам. Бывают, конечно упертые)

Давайте на брудершафт, ага) Целоваться пока виртуально будем.

А если по теме... Все стандартно просят славян, но заселяешь в итоге армян, а когда те съезжают, то хозяева слёзно просят найти таких же жильцов. Есть у меня хозяйка, которая категорически хотела славян. Заселили славянскую пару, те получили контракт на Севере и уехали. Заселила пару армян, долго пришлось объяснять хозяйке, что это не страшно. И армяне тоже съехали - пополнение в семействе. Хозяйка просила очень, чтобы они остались, а они не могли - двушка уже нужна. Заселила опять славян. Не поверите - обида на всю жизнь, ибо не армян я ей нашла :) Пока живут, а там посмотрим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывает)) Хорошо что уже реже)

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а давайте на брудершафт? Пишете верно. Москвичи - нормальные наниматели, тем более в последние годы их % в найме вырос значительно. А старая мебель смотрится в новой квартире никак. Это нужно объяснять собственникам. Бывают, конечно упертые)

Давайте на брудершафт, ага) Целоваться пока виртуально будем.

А если по теме... Все стандартно просят славян, но заселяешь в итоге армян, а когда те съезжают, то хозяева слёзно просят найти таких же жильцов. Есть у меня хозяйка, которая категорически хотела славян. Заселили славянскую пару, те получили контракт на Севере и уехали. Заселила пару армян, долго пришлось объяснять хозяйке, что это не страшно. И армяне тоже съехали - пополнение в семействе. Хозяйка просила очень, чтобы они остались, а они не могли - двушка уже нужна. Заселила опять славян. Не поверите - обида на всю жизнь, ибо не армян я ей нашла :) Пока живут, а там посмотрим.

Бывает)) Везде есть хорошие и плохие люди. Но лично мне проще работать с русскими. Просто так сложилось за годы работы.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень прошу, сокращайте тексты цитат, не оставляйте всё содержимое - не удобно пролистывать длинную простыню, особенно с мобилы

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть хорошие и плохие люди. Но лично мне проще работать с русскими. Просто так сложилось за годы работы.

На заре своей карьеры в недвижимости, заселила американку. 90-е годы, американцы желанны и считаются идеальными клиентами. Итог: девочка завела в доме котенка, отказывалась платить за аренду, скандал, одним словом. Года два назад заселила в квартиру своих друзей русскую девочку из Омска, оперная певица и приличный человек. Этот русский приличный человек столько кровушки у нас попил: "Вы не имеете права меня выгонять на мороз!" На наше робкое: "А за аренду вы платить собираетесь?" нас послали непечатным матом. По мне теперь хоть русский, хоть якут, лишь бы человек был адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть москвичи неблагонадежные?///

Я хочу сказать, все в воле риелтора, когда обрисовываешь понятные условия, и отстаиваешь, снова же, понятную позицию. Всё прекрасным становится вкруг.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете, если бы мне ТАК объяснили, как Вы объясняете сейчас, я бы как клиент обиделась. Ни один клиент, даже самый стеснительный и неуверенный не любит, когда его выставляют зависимым и некомпететным. Будь то собственник, будь то арендатор. Нельзя отстаивать позицию только как свою: воля и интерес не риэлтора, а клиента должна быть в видимом приоретете. Клиент должен чувствовать, что вы его любите, а не в кошелек его заглядываете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент за тем и обращается, чтобы риэлтор ему подсказал как лучше.

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне много обращалось чернокожих студентов из Африки с просьбой найти квартиру. И ничего не имею против них. Все шло гладко, культурно, ответственно. Как сказали, что придут сегодня осмотреть квартиру, то приходили. А не так как некоторые из наших могут сделать. Вроде все, договорились на завтра. А приходишь на объект, никого нет. Звонишь к клиенту, а трубки не берет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые действительно предпочитают сдавать жилье только иностранцам, при этом часто еще и на длительный срок. Это славяне могут позволить себе гвозди вбить где попало, даже при условии, что в квартире ремонт приличный сделан или лишнего чего на прощанье прихватить. Иностранцы в этом отношении более щепетильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...