Перейти к содержанию

Нужна помощь опытных


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Зовут меня Дмитрий,мне 23,живу в Москве,есть своя ООО.

После долгих поисков себя и того чем я действительно хотел бы заниматься,пришел к довольно абстрактному выводу что хочу работать в сфере недвижимости.А точнее иметь дело с арендой и продажей,просто "рынок недвижимости" понятие довольно обширное))

Были мысли заняться субарендой жилой,но пришел к выводу что пока вряд ли потяну один это,так как рынка совсем не знаю...

Ну и конечно после этого в первую очередь в голову пришла мысль стать риэлтором!

Начать решил как и практически все начинают с аренды жилой недвиги.

Начал скажу только вчера,купил ключи для домофонов по всей Мск,напечатал кучу объявлений на самоклейках,напечатал себе кучу визиток и пошел клеить объявления в подъездах.Так же разместил несколько объявлений на авито и в газетах о желании снять квартиру с пометкой "агентам не звонить".

Так вот,беда в том что на этом заканчиваются все мысли о способах поиска собственников...

Подскажите люди опытные,какими еще способами можно их искать?

Так же честно говоря абсолютно не ясен вопрос юриспруденции,какие договора заключать с клиентами?Как вообще агент фигурирует в договоре?(Как физ. лицо;юр. лицо или ИП)Был бы благодарен если бы показали примеры договоров (или может все по типовикам работают?)

Может через свою ООО эти договора заключать?(коды ОКВД поменять не долго)

Как не попасться на "кидалово" в этом деле?Или хотя бы чего точно нужно избегать?

Я конечно понимаю что мои вопросы многим могут показаться очень глупыми,но прошу отнестись к ним адекватно,я ведь только начинаю этот путь!

Один знакомый агент обещал всему научить,но сейчас куда то пропал,слышал только что проблемы у человека,так что прошу помощи здесь на форуме.

Мне сейчас нужна максимальная загрузка,что бы пока говорю по одному телефону звонил второй))

Я знаю что в этом сегменте агентов только ноги и коммуникабельность кормят))

И кстати на счет устройства в агенство у меня сразу мысль отпадает,так что если что не советуйте)

P.S. В гугле и яндексе одна вода...Нужно общение с живыми людьми!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

И кстати на счет устройства в агенство у меня сразу мысль отпадает,так что если что не советуйте)

..

а напрасно. Кому ж надо учить Вас бесплатно? (действительно учить, а не поболтать на форуме)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,

У Вас только один вариант, и к счастью для Вас бесплатный. Пойдите работать в агентство, там Вас всему бесплатно научат, лучше в Инком, там хорошо учат, как все узнаете начнете сами. И только так, иначе вляпаетесь так, что ни то, что ничего не заработаете, а останетесь без своего стартового капитала. Если его еще хватит покрыть все убытки. Сами подумайте, на хрена кому надо бесплатно Вас здесь или не здесь учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Зовут меня Семён, мне 31, живу в Марбелье, есть своё ЗАО и ПИФы.

После долгих поисков себя и того чем я действительно хотел бы заниматься, пришел к довольно абстрактному выводу что хочу работать королём Испании,

нет ну если королём сразу нельзя, то согласен принцем отработать, работать буду с полной отдачей, так как иначе не умею.

согласен на стажировку, если посоветуете королём Марокко, и близко и традиции схожи.

ещё не купил, но могу купить ключи от дворца.

Был во всех резиденциях (бывших и действующих)

Так же хорошо знаю историю страны, больше последних двух премьеров не смогу натворить, так что всё будет ОК.

Я знаю что в этом сегменте королей только ноги и коммуникабельность кормят,

готов встречаться с царствующими особами всего мира регулярно.

И кстати на счет устройства королём в Португалии не согласен, ведь там после революции упразднили этот вид управления.

P.S. В гугле и яндексе одна вода...Нужно общение с живыми людьми!

Заранее благодарен!

Виват Король!!!

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...