Перейти к содержанию

Будь она проклята эта работа.


Рекомендуемые сообщения

Ой, девчонки...до чегож херово... третий день абсент глушу...

Прихожу в пятницу как обычно поздно с показа... а на столе записка... Устал, прости. Твой Сережа.

Он меня уже последние пол года уговаривал...бросай ты на хрен этот миэль -пашешь как лошадь, дома тебя не вижу... А я дура,деньги...деньги...

Что делать то? И работа вроде нравится и семья разваливается... Вы уж простите , что так к вам зашла...не хочу с подругами обсуждать...умные все бля до безобразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки...до чегож херово... третий день абсент глушу...

Прихожу в пятницу как обычно поздно с показа... а на столе записка... Устал, прости. Твой Сережа.

Он меня уже последние пол года уговаривал...бросай ты на хрен этот миэль -пашешь как лошадь, дома тебя не вижу... А я дура,деньги...деньги...

Что делать то? И работа вроде нравится и семья разваливается... Вы уж простите , что так к вам зашла...не хочу с подругами обсуждать...умные все бля до безобразия...

Алин, ты правильно сюда пришла, по крайней мере не понравиться совет...да и по фиг... Слушай, а что не пыталась себе график нормальный установить, что бы и работа была и мужу внимание уделяла?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, ты правильно сюда пришла, по крайней мере не понравиться совет...да и по фиг... Слушай, а что не пыталась себе график нормальный установить, что бы и работа была и мужу внимание уделяла?

Да ...может в других агентствах график сам себе устанавливаешь...а здесь то дежурство, то какой беспонтовый показ начальница на субботу подсунет...работаю всего год ещё не могу сама себе график устанавливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки...до чегож херово... третий день абсент глушу...

Прихожу в пятницу как обычно поздно с показа... а на столе записка... Устал, прости. Твой Сережа.

Он меня уже последние пол года уговаривал...бросай ты на хрен этот миэль -пашешь как лошадь, дома тебя не вижу... А я дура,деньги...деньги...

Что делать то? И работа вроде нравится и семья разваливается... Вы уж простите , что так к вам зашла...не хочу с подругами обсуждать...умные все бля до безобразия...

Алин, а Сережа то твой в состоянии сам семью кормить? Я без сарказма-не подумай лишнего... а то ты про абсент пишешь...не выход это из ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а Сережа то твой в состоянии сам семью кормить? Я без сарказма-не подумай лишнего... а то ты про абсент пишешь...не выход это из ситуации....

Да нормальный он-деньги в дом несет, помогает во всем...а я дура...что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

Да нормальный он-деньги в дом несет, помогает во всем...а я дура...что делать то?

Извини, что вторгаюсь (тема женская) но может ну её на хрен такую работу? Или поищи агентство где более лояльный подход к графику...ну или просто отношение более людское... Хотя в Инкоме тоже хватает таких начальничков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки...до чегож херово... третий день абсент глушу...

Прихожу в пятницу как обычно поздно с показа... а на столе записка... Устал, прости. Твой Сережа.

Он меня уже последние пол года уговаривал...бросай ты на хрен этот миэль -пашешь как лошадь, дома тебя не вижу... А я дура,деньги...деньги...

Что делать то? И работа вроде нравится и семья разваливается... Вы уж простите , что так к вам зашла...не хочу с подругами обсуждать...умные все бля до безобразия...

Не делай главное резких шагов, насчет работы вопрос решаемый-это не главное в жизни.... перейди на более легкий напиток ( по доброму советую... абсент это просто жесть-ща делов таких натворишь...)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин это тебе...

удалено

всё будет хорошо ;)

  • Like 2

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что вторгаюсь (тема женская) но может ну её на хрен такую работу? Или поищи агентство где более лояльный подход к графику...ну или просто отношение более людское... Хотя в Инкоме тоже хватает таких начальничков...

+1 Работа риэлтора это в первую очередь свободный график - возможность самому планировать работу. Вы вероятно заработались и перестали уделять семье должное внимание. Это грустно. Во всем должна быть гармония, а у вас произошел перехлест в сторону работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать то? И работа вроде нравится и семья разваливается... Вы уж простите , что так к вам зашла...не хочу с подругами обсуждать...умные все бля до безобразия...

Алин, если в семье начинается напряженка, то и работе рад не будешь. Тем более, что Вы можете положиться на своего супруга. Он Вас и понимает, и поддерживает....На фиг такой каторжный труд.

Я понимаю тех кому опереться не на кого. Да и помочь не кому. Ситуация другая. Приходится вкалывать. А Вам стоит пересмотреть свою позицию. Любящего человека не просто найти в нашей жизни...а потерять легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...