Перейти к содержанию

Вопрос к риелторам по ЖК "Мечта"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа коллеги.

Моя философия в риелторском деле такая — я не продаю лишь бы впарить и заработать на этом. Я не продаю объекты, в которых я не уверен. Клиент должен быть счастлив. Тогда счастлив и я. Всё должно подходить. Можете считать это чем-то вроде кармы, не важно.

Сейчас появилось предложение заниматься продажей квартир в ЖК «Мечта» от ООО «Мега-Мечта».

Хотел бы узнать ваше мнение об этом ЖК, желательно из первых рук (вы там были сами, знаете кого-нибудь оттуда, продавали там квартиры). Интересуют подводные камни и откровенно негативные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь не согласиться. Объектов много. Кому-то одни стороны минус, для других они плюс. Спасибо за вашу заботу, но не хотелось бы превращать эту ветку в оффтоп, так что попрошу комментарии по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этот ЖК. В интернете есть разнообразные отзывы, скажу из того, что пощупал сам. Поселок Мечты выстроен неплохо. Школы и садики – местные от села Озерецкое. О качестве обучения ничего не могу сказать, могу сказать лишь о наличии, что уже неплохо. Дороги, как для России, сносные. Есть свои рейсовые маршрутки-автобусы. Мечта-Авто. Заявлено, что от центра Москвы до самого ЖК ехать 45 минут. По факту — час, час-двадцать. Вполне допустимая норма.

По самим домам — видел коттеджи и таунхаусы. Внутренняя отделка не элит, ближе к бизнес-классу. Сам же ЖК заявлен был как эконом. Территория ЖК закрытая, лишних не ходит. Пару лет назад решили вопрос бродячих собак, теперь там потише.

Вердикт — внимания достоин, но, как всегда, смотрите сами. Съездите сами, походите, пообщайтесь с застройщиком и с парой-тройкой местных жителей. Лучше на улицах, ибо на форумах никогда не знаешь, кто по ту сторону экрана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто строит? Как продают (инвест/пред/дду)?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...