Jump to content
Sign in to follow this  
Burger

Новый квартал в Коммунарке

Recommended Posts

Добрый день! Приехал давеча в Коммунарку и обомлел) Я давно там не был и не знал, что там развернулось такое строительство. Почти достроили новый квартал, даже инфраструктура проглядывает. Это кто вообще строит, что за проект?

Миц- недвижимость строит, проект хороший, масштабный, у меня многие знакомые вложились

Масштаб, Крост и Миц - три основных застройщика Коммунарке. Про какой именно квартал вы говорите? Тот, что за липовым парком?

• Like 1

Могу точно сказать комплекс очень хороший и своих денег стоит. Друг недавно там двушку купил, 70 квадратов за почти 4 миллиона. В Москве невозможно сейчас найти квартиру в новостройке дешевле 5 миллионов, именно не догострои, а нормальные. Вообщем, там все отлично

К 2018 году обещают метро в Коммунарке. Интересно, какие-то немеки на это строительство уже есть?

К 2018 году обещают метро в Коммунарке. Интересно, какие-то немеки на это строительство уже есть?

Вообще для строительства метро должно хватить и два года, поэтому если учитывать, что закончить должны в 2018 году, то время для начала еще есть. И скорее всего начнут только в конце этого года, пока там ничего такого нет. Проект совсем недавно был одобрен

Вообще для строительства метро должно хватить и два года, поэтому если учитывать, что закончить должны в 2018 году, то время для начала еще есть. И скорее всего начнут только в конце этого года, пока там ничего такого нет. Проект совсем недавно был одобрен

Главное, чтобы то, что запланировано на бумагах, так и не осталось "бумажным" проектом.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.