Перейти к содержанию

Что делать ели объекты висят на циане, а звонков нету?!


Рекомендуемые сообщения

Не нашел... Это работает только в исключительных случаях. Все меняется и все разнообразно. К каждой квартире нужен свой подход. иная реклама. Ручная работа.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ищу ищу но не могу найти универсальную фишку.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисов для автоматического размещения объявления на разных досках много. Тот же афи. Но если квартиры не уходят нужно либо рекламу переделать, либо цену снизить.

Да, я знаю два афи и джекет, но я ищу программу чтоб за каждое объявление не платить по 500 р. В циане с ценой и конкуренцией все в порядке, звонков нет, выходит что циана одного мало да и он только на агентов, прямого с него не поймаешь. Стихи это конешно круто, но лучше увеличить охват целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не можете сдать квартиру в Москве размещая квартиру в ЦИАНе. Значит завышена либо цена, либо требования либо еще что-то. Но доски вряд ли помогут Вам. Если конечно это не элитка...

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, не доски ищите, а повышайте ликвидность объектов.

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсов достаточно, нельзя же только на одном рекламировать, а какие подойдут именно вам, этот вопрос можете только вы сами и решить. Проведите анализ: для этого нужно дать объявления везде, где только можно и ждать звонков. Откуда больше звонят, туда и давайте. Только учтите, что все меняется: сегодня звонят с одного, через неделю- уже с другого. Поэтому нужно все контролировать самому, а не доверять подачу рекламы специальным программам. А лучше всего рекламировать объекты с фотографиями, желательно реальными: лучше будут звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нету потому, что слова "нету" нет.

И объявление нужно каждый день просматривать как на наличие ошибок, так и на коррекцию описания.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...