Перейти к содержанию

Холодные звонки


Рекомендуемые сообщения

Да базы просто продают манагеры,все просто.Считаю,что холодные звонки-просто потеря времени и энергии.Звонки хозяевам,кто сам продает свою недвигу-это уже не холодные.Все остальное-пожирание времени своего и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То же самое с электронной рассылкой. Купить базу клиентов - пара пустяков - за 400 рублей получил 5,5 тыс адресов предприятий. Отправил рассылку - выхлоп ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да базы просто продают манагеры,все просто.Считаю,что холодные звонки-просто потеря времени и энергии.Звонки хозяевам,кто сам продает свою недвигу-это уже не холодные.Все остальное-пожирание времени своего и людей.

Пожирание времени это в лучшем случае. В худшем можно наслушаться крепких выражений. Звонить людям, которые вообще не в теме глупо. Авантюра чистой воды. Это равносильно тому, что вы на улице станете и каждому встречному свои услуги предлагать. От какой-то базы все-таки нужно отталкиваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковских работников, в частности кредитных агентов, начальство небось прижимает, требует план выполнять, находить клиентов различными способами. А что может быть проще, чем открыть базу своих клиентов и названивать им целыми днями предлагаю взять еще один кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковских работников, в частности кредитных агентов, начальство небось прижимает, требует план выполнять, находить клиентов различными способами. А что может быть проще, чем открыть базу своих клиентов и названивать им целыми днями предлагаю взять еще один кредит.

У них в банках сейчас все гораздо проще, кредит предлагает робот, притом в ряде случаев таким милым голосом, что сначала с ним здороваешься, а потом, когда понимаешь, что с "железякой" общаешься, начинаешь чувство дискомфорта испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковских работников, в частности кредитных агентов, начальство небось прижимает, требует план выполнять, находить клиентов различными способами. А что может быть проще, чем открыть базу своих клиентов и названивать им целыми днями предлагаю взять еще один кредит.

.. базу своих клиентов ещё надо наработать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковским клиентам не нужно иметь свою базу - у них есть общая база клиентов банка и безграничный полет фантазий для их привлечения к очередному кредиту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковским клиентам не нужно иметь свою базу - у них есть общая база клиентов банка и безграничный полет фантазий для их привлечения к очередному кредиту.

Это точно. Я долго игралась с кредиткой. Вовремя деньги отдавала, покупку совершала по безналу и рассчитывалась в льготный период. Мне так нравилось, что я же от банка еще и бонусы получаю, что не заметила как втянулась. Теперь кредит выплачиваю с процентами, все как полагается. Эффект бесплатного сыра из мышеловки сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых банках вместе с зарплатной картой кредитную навязывают (называют универсальной) Если ей рассчитываться в тех магазинах, у которых есть договор с банком, то на карточку в момент, когда ее прокатываешь насчитываются бонусы ( в процентах от суммы покупки). Существует льготный период. Если деньги на эту карточку вернуть банку вовремя, то за их использование платить ничего не нужно. А вот бонусы со временем можно в том же магазине использовать на очередные покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...