Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр, спасибо вам за ваши тренинги, агенты, прошедшие тренинг аукционные продажи - в несколько раз повысили свою эффективность. Они используют элементы из аукционного метода, а также ответы на возражения, которым вы учили. Я применяла метод аукционных продаж, и с уверенностью могу сказать - это эффективно!!! Учу понемногу этому своих агентов. Непосредственно мой генеральный директор хочет, чтобы я специализировалась в аукционных продажах, так как мы недавно для себя выяснили, что элитную недвижимость по-другому просто нереально продавать! Я вас всегда рекомендую, как лучшего тренера на рынке недвижимости. И я действительно лучше не встречала, была на многих тренингах.

Спасибо за внимание.

С уважением, Калмыкова Наталья

АН "Колизей", Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"180 минут тренинга "Агент-миллионер за 90 дней" достаточно для желания освоить навыки и техники продаж не только агенту,а и самому продавцу-владельцу недвижимости (есть желание продать недвижимость без посредников-посетите курс занятий А.Санкина.)Как обыватель,несведующий в продажах,агентских договорах и подобных специфических моментах говорю это по двум причинам,а больше и не надо.

1.Я нейтральный человек,не заинтересованный кого либо рекламировать,я ничего не продала,после 3-х часового присутствия на 3-м занятии потока..Зато я вспомнила,что продаю квартиру.и теперь я знаю,как продам ее с эффектом,тем более в наших краях такой метод точно не используется (Александр,я обязательно скажу всем,кто спросит,где такому учат- именно в целях рекламы).

А уж начинающим или желающим укрепить позиции говорю,призываю: Сходите, изучайте,применяйте,вы придете к своей мечте много быстрее или мечта сама найдет вас...Ведь самовыразиться через игру,а особенно игру в любимом деле это великая радость и тонус для душевных и физических сил...

И еще после практического занятия по группам,мне очень захотелось попробовать роль агента в реальности,я знаю,что даже толика того,что я узнала за 3 часа поможет мне начать дело агента..Знания легки и доступны,главное открыть все свое внимание и веру в способности

2-я причина.

"Все познается в сравнении", - это объективный взгляд.

В ту чудную среду я побывала на двух тренингах. две большие разницы. Первый тренинг по профнеобходимости-известные менеджеры,учебный класс,раздаточный материал и темы на мышление в соответствие с международными стандартами.Честно?Да,дорого,да престижно,да нужно и даже удостоверение гособразца.только за неделю мало что стало понятно,ни один преподаватель(а их было много) не разобрал наши ошибки во время практических занятий.После экзамена,сданного на удв,.,я так и не выяснила,где мои пробелы знаний и почему они есть,ведь как гласит правило той самой системы менеджмента качества по которой я слушала курс лекций: "во всем виновато руководство"..Вопрос к руководству "почему у меня примерно тройка за экзамен? Плохо учите?".Почему же,когда провели практикум на занятии Санкина А.А. были разобраны ошибки каждого?О чем это говорит?Я думаю,о желании учителя донести знания до учеников,именно донести,чтобы каждый мог разобраться со своими промашками или вспомнить материал.

Даже обидно стало,что проторчала неделю на таких нужных и таких бесполезных курсах по СМК...

Александр,а вы можете такой курс превратить в интенсив и преподать на выездных тренингах в отдаленные регионы?

Еще особенно отмечу группу учеников.Одни улыбки. Максим,Алексей,Александр-моя группа в практикуме,вам большая благодарность за легкое общение и артистизм. Татьяна,которой пришлось играть роль агента,организовавшего аукцион-вы очень терпеливы и находчивы,это чудесные,нужные качества агента! Андрей,сидевший сзади по соседству,здорово,что вы умеете мыслить как копирайтер. Дина,очень запомнился ваш "телефонный разговор в роли очень опытного покупателя с Татьяной-агентом продавцом той трешки с двумя балконами".

Александр и вам низкий поклон за предоставленную возможность посещения занятия,да все верно,мне было крайне интересно и моя любознательность конспектировала все,что можно было заключить в текст!"

Ирина Яклина, Петропавловск - Камчатский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ МОЕГО УЧЕНИКА ИЗ СФЕРЫ STREET RETAIL

"Доброго дня, Александр! Я на прошлой неделе закрыл сделку и получил на руки вознаграждение по Вашей технологии.

И плюс собственник сам написал мне письмо благодарности о моём профессионализме!

Вам большое спасибо, что научили! Рад иметь с Вами дело!"

Рустам Валеев, закончил 6-ти недельный курс Александра Санкина "Брокеридж коммерческой недвижимости" в г. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная связь от руководителей Миэль "Сущевский" о тренинге Александра Санкина "Аукционные Продажи Недвижимости", состоявшемся 23.10.14:

"Много интересного, полезного, шокирующего, но всё достаточно логично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр спасибо большое, за тренинги. После тренинга я стала звездой и чемпионкой по сделкам, если раньше я делала от 3 до 5 сделок то теперь после тренинга от 3 до 10 сделок в месяц. Я очень счастлива и успешна.

Жаркынай, ООО "РБК", г. Надым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот метод действительно работает. Уже провели три сделки с комиссией в шесть процентов. Спасибо Александр!

Валерий Крюков

Генеральный директор агентства недвижимости "Абсолют",

г. Тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень горжусь моим учеником Сергеем Савельевым, подписавшим за неделю 3 эксклюзивных договора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 7-м занятии авторского 8-ми недельного коучинга "Агент-Миллионер за 90 дней" меня очень порадовал мой ученик Михаил Якунин, за неделю принявший 3 аванса и закрывший одну сделку.

Молодец, Михаил, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, меня вчера очень порадовал звонок от одного из самых лучших и успешных моих учеников - Олега Свиридова.

Олег рассказал, что ему, как специалисту авторского аукционного метода продажи позвонил собственник и попросил Олега провести аукцион и продать его квартиру, стоимостью примерно 1 000 000 долларов.

Всё происходит, как я и предсказывал - мотивированные собственники выстраиваются в очередь к лучшим из лучших - к моим ученикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Вам Александр!

Сегодня просмотрел Ваш тренинг "эффективный рекрутинг"! Я вдохновлен!) очень порадовал такой материал: мощный, глубокий, специализированный, профессиональный! Обязательно постараюсь применять полученную информацию, а в перспективе буду открывать свое агентство! Вы большой молодец! Благодарю Вас за то, что Вы помогаете нам, делитесь полезной информацией, наставляете. Приезжайте в Петербург с тренингом как можно чаще. С наступающим новым годом и Рождеством! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в труде и отличных выходных. Вы мой учитель и наставник!) Всего доброго до свидания.

Александр Кокин

Благодарю, Александр! Мне очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...