Jump to content
Sign in to follow this  
Анастасия

Покупка квартиры

Recommended Posts

Скажите, когда покупаешь квартиру должны ли прежние жильцы оставить нам имущество, такое как: плита, раковина, ванна, унитаз?

Скажите, когда покупаешь квартиру должны ли прежние жильцы оставить нам имущество, такое как: плита, раковина, ванна, унитаз?

Должны передать квартиру в том виде в котором вы её покупаете (допустим забрали мебель, ванну оставили), но к сожалению, если выкрутили все розетки и содрали обои - теперь это ваше <_< Следующий шаг - не подписывать передаточный акт и идти в суд - расторгать сделку. Опять же в МО передаточный подписывают сразу :mellow:

Как договаривались, то и должны. Договариваться надо на бумаге.

Я думаю как договоритесь

Guest Света Н

Должны передать квартиру в том виде в котором вы её покупаете (допустим забрали мебель, ванну оставили), но к сожалению, если выкрутили все розетки и содрали обои - теперь это ваше <_< Следующий шаг - не подписывать передаточный акт и идти в суд - расторгать сделку. Опять же в МО передаточный подписывают сразу :mellow:

О как. А говорите не риэлтор :D

О как. А говорите не риэлтор :D

Не могу назвать себя риэлтором, теория наше все )) От подруги наслушалась ))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.