Jump to content
Sign in to follow this  
Виктор

Куплю долю квартиры в Москве

Recommended Posts

Куплю долю квартиры в Москве или обменяю однокомнатную квартиру или комнату на долю.

Куплю долю квартиры в Москве или обменяю однокомнатную квартиру или комнату на долю.

Виктор, запутали. Купите или обменяете? Чтобы обменять, сначала нужно продать, потом можно купить. Что купить, нужно просто найти и купить =)

Что же все-таки нужно сделать?

Мария, привет! я никого не путал и вроде как предельно ясно написал: куплю ИЛИ обменяю...про куплю понятно - располагаю какой то суммой денег и готов потратить ее на долбю квартиры..ОБМЕНЯЮ - это значит ОБМЕНЯЮ))))))) Вы в детстве менялись чем-нибудь с подружками? фантиками например)))))) вот и я могу обменять если будет подходящий вариант...

Виктор, запутали. Купите или обменяете? Чтобы обменять, сначала нужно продать, потом можно купить. Что купить, нужно просто найти и купить =)

Что же все-таки нужно сделать?

Понятно-то понятно, но как в детстве не получится) Одно дело - найти и купить (это в принципе просто). Другое - обменять (найти долю, которая вам подойдет + которую хотят продать, + не просто продать, а обменять, + обменять на 1-к квартиру, + именно на вашу однокомнатную квартиру)... что во "взрослой жизни" практически не реально

Такие дела

Если интересно как технически происходит обмен, могу написать

А по вашему начальному запросу слишком мало данных даже чтобы просто поговорить..

Для понимания картины нужно: бюджет, москва или МО, для чего (прописка, под сдачу, для жизни), почему именно долю

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.