Перейти к содержанию

Давно мечтаю уйти в риэлторы. Стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Жизнь у человека одна и времени на долгие раздумья нет. Если хочешь попробовать себя в этой стезе -надо пробовать!

сам вот думаю начать работать в этой стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вам нравится работать с людьми, общаться - то работа вам подходит. Иначе же — люди бывают разные, мотаться по городу надо много, звонить постоянно. Будьте готовы и стрессоустойчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нравится работать с людьми, общаться - то работа вам подходит. Иначе же — люди бывают разные, мотаться по городу надо много, звонить постоянно. Будьте готовы и стрессоустойчивы.

Мне кажется, нельзя понять, подходит человеку работа или нет, пока он не попробует поработать в этой сфере. Для того, чтобы стать специалистом, мало любить общение и работу с людьми. Есть множество нюансов, которые раскрываются в процессе работы. В данном случае автор темы работала риэлтором, ей эта работа точно подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нельзя понять, подходит человеку работа или нет, пока он не попробует поработать в этой сфере. Для того, чтобы стать специалистом, мало любить общение и работу с людьми. Есть множество нюансов, которые раскрываются в процессе работы. В данном случае автор темы работала риэлтором, ей эта работа точно подходит.

Я точно не укротитель тигров, мне для этого и пробовать себя в данной сфере не надо))

Логичное заключение — если человек работал, то зачем тогда задавать вопросы?

И конечно, кроме общения с людьми еще тысячи разных деталей, но работать с людьми важнейший аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но работать с людьми важнейший аспект.

Дело в том, что, самые прибыльные профессии как раз и предполагают работу с людьми, а не замкнутость в тиши кабинета. Да и чем, собственно говоря, плоха работа с людьми для тех, кто от рождения коммуникабелен и активен, для кого общение - в удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти в риэлторы проще всего: не требуется опыт, специальное образование. Найдешь клиента - заработаешь, нет - будешь сидеть на бобах. Только вот из 10 пришедших новичков хорошо если один остается, остальные отказываются от своей идеи уже на второй неделе работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно, что-то поменять в своей жизни, даже радикально.

Ну а денежный стимул является вполне неплохой мотивацией, причем одной из самых сильных.

Не знаю, станете ли вы риэлтором (или может вы им уже стали), но если чего-то хочется, то нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, достаточно прийти в агентство и изъявить свое желание? Требований никаких не выдвигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, достаточно прийти в агентство и изъявить свое желание? Требований никаких не выдвигают?

Естественно, что требования выдвигают. Но если человек планирует стать риэлтором, значит он как-то может мотивировать и объяснить свое стремление. Он должен убедить будущих работодателей (агентство) в своей перспективности и тогда может быть они дают ему возможность проявить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...