Jump to content

Самая улыбчивая собака

Алекс
 Share

Recommended Posts

• 1 month later...

А как вам то, что кошки животные которые можуг произнести до 20 разных букв похожих на человеческие? Собака же, для сравнения, может "сказать" до 10. Попугай до 27. Видел както видео где кот говорил ООООООО Лонг ДЖонсон, Джигурдааа, ням-ням ням, причем все в одном видео))

А как вам то, что кошки животные которые можуг произнести до 20 разных букв похожих на человеческие? Собака же, для сравнения, может "сказать" до 10. Попугай до 27. Видел както видео где кот говорил ООООООО Лонг ДЖонсон, Джигурдааа, ням-ням ням, причем все в одном видео))

Киньте ссылку)

• 1 year later...

У нас тоже собака улыбается :smile: Скалится скорее. Правда, мы ее с улицы взяли и оскал у нее был не очень эстетичный по причине некрасивых зубов с налетом. Так мы с мужем ее свозили в зоосалон. Ультразвуковая чистка зубов у собак - такая же процедура, как и у людей. Мы хотим быть красивыми. И за собаками своими тоже профессиональный уход нужен.

- Довелось присматривать за питбулем товарища, с утра во время кормежки случайно наступил на лапу, испугались оба.

• 2 months later...

- Довелось присматривать за питбулем товарища, с утра во время кормежки случайно наступил на лапу, испугались оба.

Могу себе представить. Я тоже раньше боялась собак. А потом, когда у меня в доме появились два йорка, всех стала любить.

Даже прошла обучение грумингу Теперь умею самостоятельно стричь собачек :smile:

• 10 months later...

Люди отличаются от животных именно своей способностью улыбаться. Но собачьи психологи утверждают, что собаки как раз улыбаться умеют, искренне и жизнерадостно при виде своего хозяина, большой косточки и хорошего настроения.

57727d2ec11e4.png

• Like 3

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...