Jump to content
Sign in to follow this  
Guest SashaRomar

Поиск грамотного риэлтора

Recommended Posts

Guest SashaRomar

Всех приветствую. Хотел немного о сайте Удалено рассказать, возможно кому-то он будет полезен. Мы не так давно через данный ресурс вышли на отличного риэлтора, поэтому решил написать отзыв о сайте, если ищите проверенных специалистов, то без попробуйте и вы на этой доске объявлений предложения поискать.

что-то мне подсказывает, что продавцу легче, чем покупателю грамотного специалиста найти.

С стороны продавца шибко грамотным можно и не быть - риска меньше

что-то мне подсказывает, что продавцу легче, чем покупателю грамотного специалиста найти.

С стороны продавца шибко грамотным можно и не быть - риска меньше

Я бы сказала, что риски равны " по весу" но разнополярны по содержанию:

для покупателя - получить квартиру за свои деньги, для продавца- получить деньги за свою квартиру

• Like 1

Может и объем работ у них одинаковый?

Как отличается оплата услуг риэлтора, представляющего интересы покупателя и интересы продавца?

Может и объем работ у них одинаковый?

Как отличается оплата услуг риэлтора, представляющего интересы покупателя и интересы продавца?

Доброе утро, никак не отличается, - продажа и покупка (в условиях заказа услуги "под ключ") оценивается одинаково

• Like 1

"Для продавца работаем бесплатно" - исключительно рекламный лозунг

никак не отличается, - продажа и покупка (в условиях заказа услуги "под ключ") оценивается одинаково

Да, но при покупке, риэлтору, как миниум "нужно поднять задницу" съездить посмотреть варианты и на собственников, посмотреть выписку из ЕГРП для первичного отсева. Приемлимый вариант - прорабатывать дальше (и это еще не сама сделка!)

Или я ошибаюсь?

никак не отличается, - продажа и покупка (в условиях заказа услуги "под ключ") оценивается одинаково

Да, но при покупке, риэлтору, как миниум "нужно поднять задницу" съездить посмотреть варианты и на собственников, посмотреть выписку из ЕГРП для первичного отсева. Приемлимый вариант - прорабатывать дальше (и это еще не сама сделка!)

Или я ошибаюсь?

Варианты отсеиваются по телефону - со слов продавца или его представителя - и фотографиям. Данные ЕГРП можно увидеть только если известен точный адрес, а его не узнать, пока не придёшь на просмотр..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.