Jump to content
Shah

Размещение объектов в WiNNeR

Recommended Posts

Здравствуйте, что делать риэлторам у которых один или два объекта на продажу? Платить 15000р за три месяца это очень много.... Или есть другие варианты....Могу подключиться к кому-нибудь за небольшую плату...

Может размещать в других источниках?

В других везде есть, но для полной эфективности нужен и Виннер.

Кстати, слышала, инком (и миэль по слухам) отказались от винера в принципе, перешли на навигатор

Много людей к нему приучено и по инерциии будут лезть туда...

Много людей к нему приучено и по инерциии будут лезть туда...

До поры до времени вероятно

Мне недавно писал парень с тем же вопросом. Написала ему в скайпе со ссылкой на эту тему

Кстати, слышала, инком (и миэль по слухам) отказались от винера в принципе, перешли на навигатор

Примерно 4ре месяца стоит. заходил туда 2-3 раза... помойка ... все время грузится, обновляется. Раздражает только. Хотя туда говорят и Realto вошло.

Примерно 4ре месяца стоит. заходил туда 2-3 раза... помойка ... все время грузится, обновляется. Раздражает только. Хотя туда говорят и Realto вошло.

Артём, а Win вообще убрали?

Не знаю мы им и раньше не пользовались. Жилье пользовалось. Могу завтра спросить, но вроде как да, навязывают Навигатор.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.