Jump to content
Sign in to follow this  
nana

Кредит на недострой

Recommended Posts

Скажите в каких банках дают кредит под неоформленные дома (без документов)? На недостроенные дают?

Недостроенные дома без документов называются новостройками. Есть банки, которые дают кредит под новострой. Только процент выше чем на готовую квартиру. Вы посмотрите на сайтах что предлагают банки.

Скажите в каких банках дают кредит под неоформленные дома (без документов)? На недостроенные дают?

Обычно на новостройки дают те банки, которые являются партнерами данного застройщика. Действителньо процент на ипотечные кредиты выше из-за рисков, которые на себя берет банк.

на "недострой-новострой", например, у СУ"100500" в Москве, насколько я знаю, кредит не дают

по Ипотеке сотрудничают с "Возрождением" на определённые застройщиком дома, корпуса

Хороший вариант взять ипотеку на строящийся в Трёхгорке - достойное предложение

Обычно на новостройки дают те банки, которые являются партнерами данного застройщика. Действителньо процент на ипотечные кредиты выше из-за рисков, которые на себя берет банк.

А какие здесь у банка риски?

Guest

СУ"100500"

+100500 :D

покупала сестра в Павшинской пойме, брали дом, где нет переселенцев

PS: 11 корпус точно знаю можно взять вкердиТ ;)

Guest агент инком

Так Вы (барклайс) даёте кредит на новострой-ответьте прямо! Тут октябрят среди нас нет...

Так Вы (барклайс) даёте кредит на новострой-ответьте прямо! Тут октябрят среди нас нет...

Меня прямо не спрашивали. В Барклайс программы ипотечного кредитования на новостройки - нет!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.