Перейти к содержанию

споров нет и наследства нет


Рекомендуемые сообщения

Да. Ситуация интересная. Предлагаю свою помощь.

Если реально решим дело - поделюсь от души. Дело только дали.... Место там "вкусное", а вот развивать участок , скорее всего не будут , да и строиться, тоже... Жду предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ситуация интересная. Предлагаю свою помощь.

Если реально решим дело - поделюсь от души. Дело только дали.... Место там "вкусное", а вот развивать участок , скорее всего не будут , да и строиться, тоже... Жду предложение.

отправила в личку

:)

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил :-) Конечно, и поделюсь от души. Дело досталось вчера. А я чувствую, что выход должен быть.

А, вы коллега? smile.gif

Я б не взялась за такое, нет опыта в таких делах, вы смелый человек =)

Вам нужно это просто оформить или продать?

Я не смелый человек. Просто у меня иногда получается там , где вроде ситуация "очень, не очень". А дело дали, т.к. в том же месте я регистрацию. Клиента в уже фактически несуществующем доме реанимировал . :-) Тоже "весело" было. Но закончилось всё хорошо и быстро. Сейчас справку из есрн откопают и посмотрим...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Наследство - это супер интересная тема.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...