Перейти к содержанию

Юридически "не чистая" квартира


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: а много ли дружественных агентств в Москве? Боюсь, что нет... увы... каждый сам за себя, риэлторской этики никакой. Риэлторы наперебой стараются повысить свой авторитет, за счет уничижения контрагента- агентства или частника, не понимая, что мы сами себя таким образом дискридитируем... Ну, да это отдельная тема.

А Вообще то , если вернуться к нашему вопросу, все таки нужна какая то организующая сила, потому как пользы от такой базы, созданной 3мя-5 тью фирмами, будет не много... Не согласны?

Эльвира, точно подметила по поводу контрагентов. Извините, что отклоняюсь от темы. Мне кажется, что это вопрос профессиональной этики и внутренней культуры человека. Такие люди пытаются подняться опуская других. Это дешевый авторитет и проявление комплексов, несостоятельности, неуверенности в себе...я бы сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а много ли дружественных агентств в Москве? Боюсь, что нет... увы... каждый сам за себя, риэлторской этики никакой. Риэлторы наперебой стараются повысить свой авторитет, за счет уничижения контрагента- агентства или частника, не понимая, что мы сами себя таким образом дискридитируем... Ну, да это отдельная тема.

А Вообще то , если вернуться к нашему вопросу, все таки нужна какая то организующая сила, потому как пользы от такой базы, созданной 3мя-5 тью фирмами, будет не много... Не согласны?

Для создания чего-то общего достаточно и одного, а когда остальные узнают про сей продукт, автоматически станут дружественными.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания чего-то общего достаточно и одного, а когда остальные узнают про сей продукт, автоматически станут дружественными.

Это стопудово, если сами сделаете, пара-тройка агентств явно же есть, с кем дружите, - остальные сами к вам в друзья полезут, ещё и платить будут :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания чего-то общего достаточно и одного, а когда остальные узнают про сей продукт, автоматически станут дружественными.

Молодец. Накидать программу - не вопрос. Наполнять - нужно время. Давайте обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: риэлторы, скажите честно, если вы, допустим узнали что с квартирой проблемы, вы скажете об этом клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: риэлторы, скажите честно, если вы, допустим узнали что с квартирой проблемы, вы скажете об этом клиенту?

Конечно. Это и есть наша работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самая высокая комиссия не покроет то количество проблем, которые могут возникнуть из-за умалчивания о плохих документах.

Я работаю на перспективу- заработок "любой ценой" не интересен.

Я так понимаю, вы говорите об агенствах? Ведь частника все-равно не найти если что случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: риэлторы, скажите честно, если вы, допустим узнали что с квартирой проблемы, вы скажете об этом клиенту?

Конечно, клиента информирую.... Репутация превыше всего :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы говорите об агенствах? Ведь частника все-равно не найти если что случится?

У нас профессия такая, что мы зачастую работаем по рекомендациям !!!! А если сделка совершиться и деньги будут не через неделю, а две - это не смертельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...