Перейти к содержанию

Недвижимость в Болгарии


Рекомендуемые сообщения

предлагаем услуги в покупке и оформлении недвижимости от элитной до дешевой .

встретим, поможем - выберите и не пожалеете - irida96.com

Ждем Ваших вопросов - irida96@abv.bgpost-1170-0-54892900-1364042845_thumb.jp

Я знаю, что в Болгарии при покупки недвижимости на определенную сумму, можно получить гражданство. Подскажите, пожалуйста, какая это должна быть сумма и разделяется ли она, если живет семья или каждый должен иметь свою недвижимость? Как сложно и долго получать гражданство? Заранее спасибо.

Дмитрий, а вы гражданство с ВНЖ не перепутали случаем?

хотя скорее всего вы не ответите, как и на другие вопросы к вам )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий смел в своих рекомендациях и озадачивает вопросами)

"Безумству храбрых поем мы песню!" (С)

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаем услуги в покупке и оформлении недвижимости от элитной до дешевой .

встретим, поможем - выберите и не пожалеете - irida96.com

Ждем Ваших вопросов - irida96@abv.bgpost-1170-0-54892900-1364042845_thumb.jp

Я знаю, что в Болгарии при покупки недвижимости на определенную сумму, можно получить гражданство. Подскажите, пожалуйста, какая это должна быть сумма и разделяется ли она, если живет семья или каждый должен иметь свою недвижимость? Как сложно и долго получать гражданство? Заранее спасибо.

Дмитрий, а вы гражданство с ВНЖ не перепутали случаем?

хотя скорее всего вы не ответите, как и на другие вопросы к вам )))

Давайте по-порядку, какие вопросы ко мне вы имеете ввиду? И речь идет именно о получении гражданстве. На сколько я понимаю ВНЖ это лишь промежуточная ступень на пути к получению гражданства, которое имеет ряд дополнительных условий, которые здесь пока не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в других разделах форума вопросы.

а ВНЖ и Гражданство это разные вещи.

промежуточное звено, как вы высказались, вы не сможете избежать.

и далеко не всегда ВНЖ ведёт к получению гражданства.

я бы вообще не связывал эти понятия между собой.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красиво. Насколько дорого содержать такой дом? Налоги, коммунальные платежи и пр... Сколько стоит такой дом в аренду? Сезон сколько месяцев? "

Приблизительно 1.5€ за м кв на год- налоговая оплата ,коммунальные расходы в зависимасти сколько расходуеш, но по принцип в Болгарии они не дорогие-за свет ,воду,интернет обслуживание

Сезон от начала мая до конца октября все есть туристы и все еще купаются,конечно каждый год разный, но при условии что становится все жарче с каждым годом... об аренде ..конкретно об этом обьекте не знаю тк он продается, а по принцип .виллы сдаются от 1500€ до 2500€на месяц-в зависимости что еще конкретно предлагается :r/>

Вот, как раз, налог на недвижимость не очень большой, а счета за ток бывают и по 100 лева, и по 200, и по 300. Судя по фото, дом обогревается электричеством. Поэтому счета будут большие. Кубометр воды стоит 1,6 лева. Сколько нальете, все ваше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаем услуги в покупке и оформлении недвижимости от элитной до дешевой .

встретим, поможем - выберите и не пожалеете - irida96.com

Ждем Ваших вопросов - irida96@abv.bgpost-1170-0-54892900-1364042845_thumb.jp

Я знаю, что в Болгарии при покупки недвижимости на определенную сумму, можно получить гражданство. Подскажите, пожалуйста, какая это должна быть сумма и разделяется ли она, если живет семья или каждый должен иметь свою недвижимость? Как сложно и долго получать гражданство? Заранее спасибо.

Дмитрий, а вы гражданство с ВНЖ не перепутали случаем?

хотя скорее всего вы не ответите, как и на другие вопросы к вам )))

Давайте по-порядку, какие вопросы ко мне вы имеете ввиду? И речь идет именно о получении гражданстве. На сколько я понимаю ВНЖ это лишь промежуточная ступень на пути к получению гражданства, которое имеет ряд дополнительных условий, которые здесь пока не рассматриваются.

Покупка недвижимости не коем образом не дает право на получение ВНЖ, тем более гражданства. При наличии собственности в Болгарии, Вы можете получить многократную, многолетнюю визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, не много

В каком селе или районе русские чаще всего покупают? Есть такой? Что пользуется наибольшей популярностью (дома, квартиры, берут под сдачу или жить)?

Прежде всего, если Вы собираетесь работать, то нужно смотреть жилье ближе к городу, например Варна. Второй вопрос - это дети. Наличие детсада или нормальной школы. А потом все остальное. И еще, смотреть - живой населенный пункт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза будет не многолетней, а только на два года и прибывать по ней собственник недвижимости сможет не более 90 суток в полугодии. Кроме того, стоит напомнить, что с февраля 2014 года подсчета количества дней пребывания на территории Болгарии ведется по шенгенскому календарю.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего нужно понять для чего приобретаешь недвижимость в Болгарии.

Если являешься пенсионером и основным мотивом является спокойная, размеренная жизнь в благоприятном климате - побережье (исключая курортные места), Велинград, Сандански, Добрич.

Если активный трудоспособный возраст и дети-учащиеся, то прежде всего подумать об источнике доходов (а он либо в РФ, либо свой бизнес организовать в Болгарии), заранее выбирать учебное заведение (качество образование несколько уступает российскому) и прочих социальных вопросах. В качестве места жительства рассматривать Софию, Варну, Бургас, Пловдив.

И кстати, в таких случаях имеет смысл не бросаться в омут с головой, а для начала арендовать жилье, осмотреться и лишь затем решаться на покупку.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если говорить об уже процитированном "сезон от начала мая до конца октября все есть туристы и все еще купаются,конечно каждый год разный, но при условии что становится все жарче с каждым годом".

Не один год сдаю апартаменты, дома и номера в гостиницах по всему побережью, сама и в мае живу в Болгарии, и в конце осени. Сезон довольно короткий, если не говорить о моржевании и прочем экстриме, а о обычном плавательном режиме (для детей в том числе), то это после 10-го июня и до 20 сентября - стабильно, остальное просто везение. И кстати, не стои забывать о шотормах, когда в море не войти и все сидят по бассейнам!

Жарче не становится, уже 2013 год был значительно прохладнее, прошлое же лето было невероятно дождливым.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...