Перейти к содержанию

Кое что про этику..


Рекомендуемые сообщения

Но есть еще всякие бетты-зетты-гаммы. Золотая середина, неважно какой организации. И вот тут каждый решает за себя, в меру своего понимания ситуации. Мои, например, действия определяет, звездное небо над моей головой (с) и какая-то фигня внутри меня. Категорический императив, мать его, что для риэлтора-то странно, конечно. Но тоже - простительно.

Спасибо за ответ.

Да, есть серединка и их большинство, нормальное распределение пуассона, млин )Но я собственно о другом. Есть обычные базовые вещи. Есть люди, умеющие думать своей головой, а есть те, которые избегают этого категорически. Последние- это не их вина. Природа у нас такая. В человеке, в любом, есть звериное, а есть человеческое. Большинство отдают власть внутри себя первому. Факт, однако. Я не сужу. Кто я такая что бы судить? Чай сама не одуванчиками сру, извиняюсь.

Неприятно другое, если не сказать противно. У человека в отличие от животного есть выбор, какую сторону своей натуры ему культивировать. И к какому выбору склоняется большинство? Очевидно.

З.Ы.: хорошее видео про эксперимент с детьми. пересматривать не стала, т.к. сама смотрела давно. а другие пусть глянут, не бесполезно будет.

Ну эксперимент-экспериментом, дети сейчас другие, "ведомых" мало, а большенство в лидеры стремится.(пример дет.садовских групп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...