Перейти к содержанию

Фотографии


Рекомендуемые сообщения

У меня легкий фотоаппаратик - Canon какой-то.

Главное - легко ловит свет, даже ночные снимки получаются четкими.

Но мои руки остаются руками - где-то завалю горизонт, где-то неудачно выберу фокус и прочее)))

Исправляю и улучшаю в Фотошопе.

Кто-то использует другие редакторы?

yahtennaia01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Picasa. отличная програмка, красивая и простая

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что достаточно использовать простенькие программки, типа пэйнт.нет. Фотошоп - это уже если есть желание и время.

А вообще, иногда смотришь фотки и хочется сказать, работайте не с редакторами, а с продавцами. Убираться элементарно в квартире нужно перед фотосессией. Такие свинарники в рекламе выкладывают, никакой редактор не поможет. Плеваться хочется. Это ни к кому конкрентно не относится, просто мысли вслух.:)/>/>

Пы. сы. Елена, пользуюясь случаем, хочу выразить своё восхищение Вашему умению сделать фотопрезентацию продаваемого объекта. Всё по уму и глаз радуется. Красиво и информативно.:r/>/> :3:/>/>

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне нужны хорошие фотографии, я использую мужа, - он берет большой тяжелый (в моем видении) фотоаппарат и едет со мной на объект =)

Лен, в чём секрет двух фото? Они разные?

Маш, я даже не поняла, что я отправила сообщение.

blush.gif

Пока ставила фото, позвонили по объекту, и я отвлеклась.

Второе фото - это глюк)))

Изначально хотела поставить исходник, но он у меня не загружен на сайте, и я бы и затормозила, но этот звонок, очевидно, вызвал судорожное движение мышкой - и несовершенный пост пошел в Тему... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю верным передать реализм, увлекшись фотошопом можно навредить продаже

Было такое.

Когда градиентом осветлила коридор - Покупатели рванули смотреть объект, думая, что там Творческое ТСЖ орудует... blush.gif

savuschkina%2026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Picasa. отличная програмка, красивая и простая

Ссылку можно?

Вроде бы догадываюсь, что это, но не уверена)))

Однажды приехала к Сестре, надо было отдыхать, а мы с ней решили пообрабатывать фото Зоопарка.

И тут я обнаруживаю, что у нее нет Фотошопа.

Я так непривычно себя ощущала, пытаясь выправить фото незнакомой программой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридор - загляденье, извратилась smile.gif

Зато купили!

С извратом, с нервотрепкой, но без торга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2013 в 21:35, Елена Чижова сказал:

Ссылку можно?

удалено

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, качество как коридор на фото у меня получалось достичь через поляризованные солнечные очки

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...