Jump to content

Жемчужины мысли

Лобанов В
 Share

Recommended Posts

"Я продам свою квартиру за 9 млн. (в соседнем подъезде продают аналог за 7,7 млн.) потому что у моей дочери долг в долларах и равен 9 млн.руб."

• Like 4
  • Downvote 1

Как исправить минус, случайно

Мария прошу заменить минус на плюс и удалить это мое сообщение

Виктор, не переживайте, поставила плюсик и всё стало ОК. Только теперь сама не смогу поставить ещё один плюсик. :(

• Like 3

Мне хозяйка на просмотре квартиры:

"Вы не смотрите, что у меня тут все потолки и стены желтые от курева, это всё помоется, продаю потому, что хочу купить квартиру рядом с поликлиникой, у меня жуткая астма!" das

• Like 3

Как исправить минус, случайно

Мария прошу заменить минус на плюс и удалить это мое сообщение

Виктор, не переживайте, поставила плюсик и всё стало ОК. Только теперь сама не смогу поставить ещё один плюсик. :(/>

Господи, какие ж все хорошие-то! :)/> Но я теперь тоже переживаю почему-то. Пойду посплю на нервной почве.:D/>

• Like 3

"Мне государство должно дать трехкомнатную квартиру, поэтому от Вас я должен получить четырехкомнатную", - от потенциального расселенца, собственника 17-метровой комнаты и отца троих Детей.

• Like 3

"Мне государство должно дать трехкомнатную квартиру, поэтому от Вас я должен получить четырехкомнатную", - от потенциального расселенца, собственника 17-метровой комнаты и отца троих Детей.

biggrin.gif Да, эта фраза лидирует.

• Like 1

Похожие квартиры на рынке стоЯт 5,0 5,2 5,4 5,6 5,8 6,0 . Значит, поставьте мою 6,2 - моя лучше всех!

Я не хочу жить на первом этаже. Вы продайте и купите на эти же деньги на непервом. Нет, из Новокосино я не поеду, здесь же.

Хочу поменять свою однушку с последнего этажа (протекает!) на другой. Но только в этом же подъезде.

Ваша фирма богатая, могла бы и доплатить, чтобы я как раз купила такую квартиру, как мне нравится. (то есть добавить 150 тыр.)

• Like 3

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...