Перейти к содержанию

Посодействуйте в поиске 3 ком. квартиры


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти достойной выбора выриант

Алексей, что Вы вкладываете в понятие "достойный вариант"? Опишите - метраж, состояние, этаж и этажность, удаленность от метро, кстати, почему именно Тульская (Вы там работаете, уже живете, учатся дети?) Ориентировочный бюджет. И чем именно не подошли варианты, увиденные на циане, авито и т.д.

общая: 75,кухня 8-9, комнаты 20,20,15

Бюджет 11-12 млн руб

Первый последний этаж не интересен,после ремонта чтоб можно было проживать сразу,окна во двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти достойной выбора выриант

Алексей, что Вы вкладываете в понятие "достойный вариант"? Опишите - метраж, состояние, этаж и этажность, удаленность от метро, кстати, почему именно Тульская (Вы там работаете, уже живете, учатся дети?) Ориентировочный бюджет. И чем именно не подошли варианты, увиденные на циане, авито и т.д.

общая: 75,кухня 8-9, комнаты 20,20,15

Бюджет 11-12 млн руб

Первый последний этаж не интересен,после ремонта чтоб можно было проживать сразу,окна во двор.

У Вас ипотека?

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти достойной выбора выриант

Алексей, что Вы вкладываете в понятие "достойный вариант"? Опишите - метраж, состояние, этаж и этажность, удаленность от метро, кстати, почему именно Тульская (Вы там работаете, уже живете, учатся дети?) Ориентировочный бюджет. И чем именно не подошли варианты, увиденные на циане, авито и т.д.

общая: 75,кухня 8-9, комнаты 20,20,15

Бюджет 11-12 млн руб

Первый последний этаж не интересен,после ремонта чтоб можно было проживать сразу,окна во двор.

У Вас ипотека?

Ни в коем случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой Теме уже ответил Вам Лобанов В. - запросто может Вам помочь.

Специалисты данного Форума - Мария, Аполло, Гайя - великолепные Риэлторы.

Выбирайте)))

А из какого они агентства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь

Ну, раз все не так просто - отправлю Вам в личную почту свои контактные данные: будет интересно - звоните, обсудим все более предметно, выясним - куда подевалась часть приличных трехкомнатных квартир на Тульской и какие документы у оставшейся части приличных же квартир. Может быть, каким-то образом, решим этот вопрос.

  • Like 1

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь

Ну, раз все не так просто - отправлю Вам в личную почту свои контактные данные: будет интересно - звоните, обсудим все более предметно, выясним - куда подевалась часть приличных трехкомнатных квартир на Тульской и какие документы у оставшейся части приличных же квартир. Может быть, каким-то образом, решим этот вопрос.

А вы частным образом помощь оказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой Теме уже ответил Вам Лобанов В. - запросто может Вам помочь.

Специалисты данного Форума - Мария, Аполло, Гайя - великолепные Риэлторы.

Выбирайте)))

А из какого они агентства?

Не знаю и не ставлю на этом ударение.

Для меня важен РИЭЛТОР, а не АН.

smile.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...