Перейти к содержанию

Задача


Lia

Рекомендуемые сообщения

Согласен частично с мнениями Anthony и безусловно Марии.варианты есть конечно,но стопроцентной уверенности не даст никто,другие тупо врут.если не пропадет желание выложиться в недвижимость-обращайтесь.

Деньги на бочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,

покупка только для инвестиции, потом продавать, добавлять денег и выбирать для своих нужд. По срокам - вряд ли более 5 лет, но не менее 2 однозначно. Точнее не скажу - жизнь удивительная штука )

Присоединяюсь к вопросу Виктора - что же Вы выбрали, Lia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

спасибо откликнувшимся форумчанам, ваши реплики ценны для меня.

Пока все же склоняюсь к новостройкам. Хочется инвестиционного роста и могу принять временнЫе риски.

Однозначно по счетам не разложу. В том месте, годе я сейчас живу просто нет банков, готовых предложить более 7,5% годовых, да к тому же страхование вкладов требует разбивать сумму на части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Москву на сделку вы выехать можете, а приехать раскидать по 5ти банкам вклады нет? Новостройки конечно выгодней, но и забрать деньги с такого вложения в течении одного банковского дня не получится. Здесь все таки нужно учесть в какой срок по требованию необходимо будет вернуть данную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Москву на сделку вы выехать можете, а приехать раскидать по 5ти банкам вклады нет? Новостройки конечно выгодней, но и забрать деньги с такого вложения в течении одного банковского дня не получится. Здесь все таки нужно учесть в какой срок по требованию необходимо будет вернуть данную сумму.

Я готова идти на временнЫе риски. И еще раз повторюсь - хочется прироста капитала, а не его сохранения, к тому, же реальная инфляция, как мне кажется, выше 12%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...