Перейти к содержанию

Хочу купить новостройку в г. Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Планирую купить (приобрести в ипотеку) 1к или 2к квартиру в Железнодорожном. Желательно в новом построенном доме (ну или новые дома на вторичном рынке...) и не далеко от станции Жедезнодорожная - до 15 минут пешком. Наличных денег всего 1 300 000 руб.

Подскажите пожалуйста можно бедет преобрасти в ипотеку при таком первоначальном взносе? И сколько нужно будут стоить услуги риэлтора?

Также интересуют цены на жилье в этом районе.

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Планирую купить (приобрести в ипотеку) 1к или 2к квартиру в Железнодорожном. Желательно в новом построенном доме (ну или новые дома на вторичном рынке...) и не далеко от станции Жедезнодорожная - до 15 минут пешком. Наличных денег всего 1 300 000 руб.

Подскажите пожалуйста можно бедет преобрасти в ипотеку при таком первоначальном взносе? И сколько нужно будут стоить услуги риэлтора?

Также интересуют цены на жилье в этом районе.

Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте, есть и в наличии и на заказ smile.gif (и с отделкой и в бетоне)

Можно будет. Услуги порядка 200 тыс. (это у фирмы, частники конечно дешевле), плюс стандартные "покупательские" - ячейка, регистрация (15 тыс. + -)

Цены от 3.5 до 4.5 на новые дома, мкр. Ольгино, Кучино, Павлино, примерно также центр (старые дома)

Сегодня прозванивала весь Железнодорожный ))

Мария, спасибо за ответ!

А насчет ипотеки, реально будет при взносе в 1 000 000 руб. взять квартиру?

И еще вопрос))) Разница в цене с отделкой и в бетоне существенная? Приблизительно какой разброс цен? Если взять в бетоне, сколько приблизительно обходиться отделка...просто хочу понять, для себя, какую лучше квартиру брать с отделкой или нет...качество отделки от застройщика хорошее, или все таки лучше это сделать самому? Кто в теме проконсультируйте пожалуйста. blu/>

Вообще интересует мкр. Ольгино, квартира до 3,5 млн. Можно где то посмотреть предложения по данному району, или же это можно сделать только лично при встрече?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный первоначальный взнос 10%, программы банков разные, просчитывать их в формате форумного общения вряд-ли стоит (нужны данные о вашем месте работы, должности, заработной плате и пр.)

Сейчас перед глазами нет распечатки, могу завтра посмотреть конкретные квартиры в этот бюджет, напишу завтра вечером (в офисе форум закрыт как развлекательная площадка)

Хорошо!

Завтра жду информацию, заодно цены на двушки скиньте..намного ни отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость karina_mojsiewicz

Ипотека - это, конечно, страшно, но жить где-то надо. Но вам от меня "плюс" за то, что все-таки самодеятельностью решили не заниматься. Могу подсказать, в какое я агенство за помощью обращалась. Тем более у них консультация у юриста бесплатная, и все вопросы от начала до конца у них решать можно. Удачи.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека - это, конечно, страшно, но жить где-то надо. Но вам от меня "плюс" за то, что все-таки самодеятельностью решили не заниматься. Могу подсказать, в какое я агенство за помощью обращалась. Тем более у них консультация у юриста бесплатная, и все вопросы от начала до конца у них решать можно. Удачи.

Самсеберекомендатель?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще актуально, мы продавали при помощи агентства Лига недвижимости, работала с нами Вероника, не знаю, там ли она сейчас трудится, было пару лет назад! все прошло очень быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам предлагают квартиру в Центр - 2, тоже находится в Железнодорожном. Вроде там все нормально, видел сам это место. Масштабность стройки просто уникальная, большая. Некоторые корпуса уже закончены и заселены. Никто не слышал об этом месте? Что думаете и ваши мнения хотел бы услышать. Может быть там кто - то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...