Jump to content
Sign in to follow this  
avirr

Риэлтор - частное лицо даже без ИП !

Recommended Posts

У меня есть хороший знакомый, который очень редко, но метко выступает в качестве частного маклера , риэлтора ( ну вы поняли :) У него нет ИП, и он заключает договор об оказании услуг как физ. лицо. ( Я, гражданин такой то, и далее по тексту ) Что ему за это реально грозит, учитывая что его деятельность нельзя до конца назвать предпринимательской, т.к. она не носит систематический характер !

Для справки..

удалено

Хотите привлечь хорошего знакомого к ответственности по статьям 171, 198 УК РФ? smile.gif

• Like 2

В 24.01.2013 в 16:31, avirr сказал:

У меня есть хороший знакомый, который очень редко, но метко выступает в качестве частного маклера , риэлтора ( ну вы поняли :) У него нет ИП, и он заключает договор об оказании услуг как физ. лицо. ( Я, гражданин такой то, и далее по тексту ) Что ему за это реально грозит, учитывая что его деятельность нельзя до конца назвать предпринимательской, т.к. она не носит систематический характер !

Для справки..

удалено

в противном случае придется комиссию поднять до 300 минимально, сейчас многие от 150-ти нос воротят - е***и

Так пол москвы работает, да и мало кто из фирм в белую работает

Насколько я понял, это ничто другое, как незаконная деятельность, уплаты налогов понятно нет ,и грозит это неприятностями. Я просто не могу понять, на каком основании заключались договора?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.