Перейти к содержанию

Сдам 2 студии в Италии (Калабрия)


Рекомендуемые сообщения

не прельщает только пересадка с самолета на самолет, двое суток считай впустую это вместе с отходняком (от перелёта(ов)) :(( отпуск минимум на две недели уже должен быть

Длительные перелеты по 2-е суток с пересадками возможны в очень дальные страны, типа Мексики. Про Италия могу смело сказать, что я летаю АлИталией. Вылет из Шереметьева в 5-50, прилет на место (в Ламецию) в 10-25 по местному времени. Пересадка в Риме занимает всего 1 час. В Шереметьево вы сдаете багаж и получаете его только в конечном пункте прилета. Поверьте, ничего страшного нет. Главное брать билеты ОДНОЙ авиакомпании. Тогда точно никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2011 в 10:23, t.alex сказал:

аренда авто и , собственно, где ездить есть?))

не прельщает только пересадка с самолета на самолет, двое суток считай впустую это вместе с отходняком (от перелёта(ов)) :(( отпуск минимум на две недели уже должен быть

по поводу авто. да, можно взять в аренду прямо в аэропорту. и ездить есть куда. кроме шопинга :), в Калабрии еще есть куча потрясающих мест. от комплекса где-то в часе езды есть потрясающие горы, как мне говорили, культура там уже совсем другая, чем на побережье. Пиццо тоже маленький, милый, старинный город, там тоже есть что посмотреть (например, старинный замок или знаменитую церковь в скале). да и вообще по всему побережью вы найдете кучу маленьких городов, каждый со своей изюминкой. так что если вы не 100% любитель лежать весь отпуск на пляже, то вам в Калабрию :) подробнее о достопримечательностях региона, читайте здесь:удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 25 перелет +1 пересадка +1 перелет уже почти 10 )))) ну с этим ладно

а про аренду авто?? и виды

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 25 перелет +1 пересадка +1 перелет уже почти 10 )))) ну с этим ладно

а про аренду авто?? и виды

летом обещают посылать туда чартеры. тогда будет получаться без пересадки. есть рейсы, вылетающие из Москвы в 10 (Аэрофлот), но тогда вы летите двумя разными компаниями (из Рима полетите easyjet-ом) --> багаж придется сдавать вновь, когда будете в Риме. решать уж вам.

по поводу авто - читайте предыдущее сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пеесадках есть своя перелсть, главное её увидеть )

Как-то летела во Владивосток с пересадкой в Абакане, - попробовала абаканского пива :) А так бы не попробовала :P

Согласна, я вот вообще люблю летать :)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза багаж сдавать конечно не удобно, проще его вообще не брать :)

точно ! все нужное можно на месте купить :angel:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сумкой-то в самолёт же пустят, точно...или не пустят?

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сумкой-то в самолёт же пустят, точно...или не пустят?

пустят, но куда ее там девать? под ноги? а ноги куда ? да и на пересадке с сумкой не удобно, а без сумки - красота ))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...