Перейти к содержанию

Сдам 2 студии в Италии (Калабрия)


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, главный женский вопрос - где (вблизи Калабрии) и в какие месяцы можно закупиться одежкой :) - скидки, акции, буду благодарна за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, главный женский вопрос - где (вблизи Калабрии) и в какие месяцы можно закупиться одежкой :) - скидки, акции, буду благодарна за информацию :)

Это зависит от того, какие марки вы планируете покупать. если Гуччи и Армани, то это точно в Милан :). ну а вообще в Ламеции Терме (15 мин. езды от комплекса) находится большой торговый центр, типа нашей Меги. так что там можно заняться шоппингом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, какие марки вы планируете покупать. если Гуччи и Армани, то это точно в Милан :). ну а вообще в Ламеции Терме (15 мин. езды от комплекса) находится большой торговый центр, типа нашей Меги. так что там можно заняться шоппингом :)

ок, дело за малым- уговорит мужа )) Правильно понимаю - надо с собой в евро все деньги иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, дело за малым- уговорит мужа )) Правильно понимаю - надо с собой в евро все деньги иметь?

у нас была с собой пластиковая банковская карта (VISA) в евро. и мы ей везде расплачивались без каких-либо проблем. наличкой расплачивались только с таксистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была с собой пластиковая банковская карта (VISA) в евро. и мы ей везде расплачивались без каких-либо проблем. наличкой расплачивались только с таксистами.

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, какие марки вы планируете покупать. если Гуччи и Армани, то это точно в Милан :). ну а вообще в Ламеции Терме (15 мин. езды от комплекса) находится большой торговый центр, типа нашей Меги. так что там можно заняться шоппингом :)

Сорри за глупый вопрос, сколько там стоит одежда, хотя бы примерно. Если у нас нормальная куртка стоит в районе 30 тыс. там же дешевле должно быть?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда сезон скидок, можно где-то посмотреть?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда сезон скидок, можно где-то посмотреть?

переадресовываю вопрос всем посетителя этой ветки. мы пока еще не ездили в Италию с четкой целью заняться покупками и попасть на скидки. поэтому про уровень цен на конкретные вещи и сезон скидок квалифицированно проконсультировать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...