Перейти к содержанию

Юридическая чистота


Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится словосочетание "юридическая чистота", корректнее звучит "юридическая история", поскольку далеко не все квартиры имеют "чистые" документы.

А проверять, Пална, можно много всего, только в разных ситуациях проверяются разные моменты, и с умом это надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего не покупаю, собираюсь разменивать, а что там так много всего надо проверять? И чем отличается мена от купчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего не покупаю, собираюсь разменивать, а что там так много всего надо проверять? И чем отличается мена от купчей?

Проверять много !!! Мена - это когда вы находите себе кв-ру, а собственники той кв-ры переезжают в вашу.Но достаточно проблематично найти такой вариант ( чтобы обе стороны остались довольны ). А при купле - куча вариантов... выбор квартир огромный, обязательно найдете свою мечту :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое? Что проверяет риэлтор? Вот если я продаю квартиру и покупаю другую, что там проверять?

Прально Настя ! Не фиг там проверять, покупай и не думай, всё будет отлично...а как иначе? :wizard:

  • Like 1

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...