Перейти к содержанию

Давайте пофанатазируем)))


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, в каком городе или в какой стране Вам бы хотелось иметь свое жилье,чтобы приезжать туда отдыхать от суеты московской,от работы,,чтобы отключиться дня на три, а потом отдохнувшей или отдохнувшим снова в Москву за работу?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, в каком городе или в какой стране Вам бы хотелось иметь свое жилье,чтобы приезжать туда отдыхать от суеты московской,от работы,,чтобы отключиться дня на три, а потом отдохнувшей или отдохнувшим снова в Москву за работу?

что бы сделать такой выбор, нужно не мало повидать, благо РОССИЯ большая, есть куда съездить!

  • Like 1

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче очень хорошо отдыхается, и чем ближе дача к москве, тем лучше ))

То есть, лучшая дача - деревня в черте Москвы? :1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче очень хорошо отдыхается, и чем ближе дача к москве, тем лучше ))

То есть, лучшая дача - деревня в черте Москвы? :1

Для меня на сегодняшний день- да

Терехово с Москвой-рекой с трёх-с-половиной-строн вокруг?

g53Xc.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, в каком городе или в какой стране Вам бы хотелось иметь свое жилье,чтобы приезжать туда отдыхать от суеты московской,от работы,,чтобы отключиться дня на три, а потом отдохнувшей или отдохнувшим снова в Москву за работу?

Размеры "любви" москвичей к Москве очень хорошо виден в пятницу вечером на любой трассе в любом направлении.

Дачники - вообще вселенское зло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...