Перейти к содержанию

Продаю 2к.кв в Бибирево


Рекомендуемые сообщения

Продается двушка в Бибирево 54м/30 кухня 8,8м , 10 этаж , небольшая лоджия. Состояние без ремонта с 80-х годов.Свободна юр. и физ. 10 минут пешком от метро. Наследство. цена 8,1 млн. дешевле рынка. Без альтернатив.

post-861-0-04973500-1351360170_thumb.jpg

post-861-0-41291900-1351360179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЯ лучше)))

Эт' вы ещё мою не видели. Вот когда я её найду и начну продавать ... &y

Ищите тщательнЕЕ! Не забудьте фотки выложить. Только угол должен быть более зассанымкреативным и хотя бы пара плафонов на люстре разбиты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стоит написать все честно и сразу море критики.)))

Надо было примерно так, дом вдалеке от дороги, очень тихо и зелено, на детской площадке перед домом постоянно проходят праздники. Добрые, милые соседи, в квартире желателен косметический ремонт. Продается недорого, потому-что срочно. ТАК?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу на другом конце Москвы, мне просто врать не с руки, ехать полтора часа) была бы рядом, я бы расписал конечно. А тут главная ценность квартиры -АБСОЛЮТНО свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается двушка в Бибирево 54м/30 кухня 8,8м , 10 этаж , небольшая лоджия. Состояние без ремонта с 80-х годов.Свободна юр. и физ. 10 минут пешком от метро. Наследство. цена 8,1 млн. дешевле рынка. Без альтернатив.

Дешевле рынка? Не смешите товарисч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...