Перейти к содержанию

есть вопрос по риелторам и агентствам недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Добрый час.

Скажите пожалуйста, если покупатель сотрудничает с риелтором, который работает в компании занимающейся продажей квартиры,которую планирует приобретать покупатель. Можно ли доверять в таком случае своему риелтору? То есть,простыми словами...кто кого проверять будет то? Если компания заинтересована сплавить мне квартиру,где гарантии что риелтор мой добросовестно проверит квартиру на чистоту,если компании есть что скрывать от покупателя? Как тогда быть покупателю?

Заранее спасибо. Просто любопытно как проходит процесс проверки квартир риелтором компании которая в свою очередь продает эту квартиру,но ей занимается уже другой риелтор. Это рискованно?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а когда в квартире незаконная перепланировка торговаться нужно до внесения аванса или после? Справка из БТИ почему то не была предоставлена в момент внесения аванса,может ли покупатель настоять на справке из БТИ и торге до подписания основного договора купли-продажи. А если, я например сама потом планирую там перепланировку,может мне и не нужо чтобы они узаканивали перепланировку.если я буду сама потом узакокнивать свою перепланировку?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...